Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 41 страница 60 из 248

41

*Наконец поднялся на ноги,натянул на себя джинсы,присел на кровать и начел тереть глаза...думая что надо сделать за сегодняшний день*

0

42

*Наконец нятянув футболку....Билл подошел к шкафу....проверить как Том разложил одежду...*Да однако хорошо справился с работой...Надо его по чаще застовлять.мои вещи складывать....Так теперь закажу еду...........*Взяв телефон набрал номер*
-Алло
-Да я вас слушаю-послышался женский голос
-Да мне пожалуйста пиццу....и спагетти....Ну и Коллу
-хорошо а теперь продиктуйте адрес
*Продиктовав адрес...Билл Боблагодарил девушку и положил трубку...Присел на кресло в ожидании заказа*

0

43

*Раздался звонок в дверь*Ну наконецто.-произнес парень...*открыл дверь....рассчитавшись...за заказ...закрыл дверь...и приготовил себе местечко где будет все это есть...затем принялся..Есть пиццу...включив телевизор*

Отредактировано Билька Кау (2007-09-13 16:00:32)

0

44

*Оставив кусок пиццы...начал есть спагетти*Ой че то я как то наелся.........

0

45

*Отложил еду в сторону.и начел пить коку....таращась в телек....*Мм какая интересная передача......*сел поудобние*

0

46

Надо посмотреть новости что в мире творится*Переключил*Вот...и новости....Показали бы по телеку какой небудь романтичный фильм

0

47

*пришли* Вики, ну и кто стучаться будет?

0

48

осмотрела дом.. вот когда я была в москве у меня было только мечта оказаться около него.....кхм.. *эм...ну..ээ....надоело мне тут стоять!!!* резко постучала

0

49

*Смотря новости услышал Стук*Интересно кто там....еще.....Эндрю чтоль приехал иль Том издевается*Открыл дверь....Слегка открыл рот от удевления*Привет а ......*явно потерял дар речи*Как вы меня нашли??

0

50

Билька Кау

*аа...*улыбнулась *ну мы тут шли...шли...короче там было...ну..где-то там написано* махнула рукой в сторону парка *эмм...ну привет* засмеялась

0

51

Vikusik
Ну проходите......ам.шли шли....и в итоге меня нашли*засмеялся*

0

52

Билька Кау

улыбнулась

Keiko

почему я должна все говорить? *прошептала подруге, продолжила улыбаться*

0

53

Билька Кау
*зашла*
- Нет! Мы шли последам графиток! шли и пришли к твоему дому. вот.*улыбнулась*

0

54

Билька Кау

стало неловко *эм..может мы не вовремя?ты скажи и мы уйдем*  немного покраснела

0

55

Vikusik
Да нет все нормально....как раз во время.а то одному скучно......Keiko
а вот как*улыбнулся*

Мысл:Хм....мда...че делать...пришли две девчонки которые мне понравелись....

Отредактировано Билька Кау (2007-09-13 17:05:25)

0

56

Билька Кау
- чем же ты тут занимался, что тебе так скушно? а?*скрестила руки на груди*

0

57

Билька Кау

*прошла*  как дела?  блин как всегда не знаю что спрашивать...вот когда не надо мыслей полно! а когда встречаю его...с чего бы это?

0

58

Keiko
я ...смотрел телек...ел.......а что.....*приподнял бровь*
Vikusik
Дела.ну как бы сказать.....Отлично...

Vikusik
Keiko
Ну присаживайтесь..вы пришли амм...чего то хотели узнать??

Отредактировано Билька Кау (2007-09-13 17:05:12)

0

59

Билька Кау

а просто так мы не можем придти?ну хорошо! тогда я пришла эмм за чем же я пришла? я пришла за автографом!потом я еще хочу сфоткаться с тобой, а еще!самое главное!ты мне обещал билет на концерт бесплатно!!!я помню! это было...во Сне!!да точно!

*строго посмотрела на билла подождала 10 секунд и стала смеятся*

0

60

Vikusik
*сначало.......Смотрел на девушку.косо......но когда понял что она шутит засмеялся*Я просто подумал мало ли зачем вы пришли....Может Том что то наобещал*засмеялся*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Комната Билла