Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 368

1

***

0

2

*ЗАшел в гостинную........СДелав вдох.....Билл прикрыл дверь......и заговорил с самим собой...*НУ что опять не так....почему мне снова плохо....хочу опять лежать на полу и смотреть на потолок....вспоминая отрывки жизни.....Глупо....*Пошел к себе в комнату не снимая ботинки и куртку...*

Отредактировано Билька Кау (2007-09-21 20:18:57)

0

3

*пришел...завалился на диване....*
МСЛ: все плохо...все плохо...все плохо...

0

4

*сидела на диване...голова жутко болела...ныла рука...и есть хотелось ужасно...в магази к Василию переться не хотелось...дома еды не было...решил пойти в кафе*

0

5

*приперся...свари себе кофе...сижу на диване*
МСЛ:чеж мне так на всех везет??щайсе...моя рука...голова трещит по швам...блин

0

6

*провалялся на диване оч долго...потом получив смс ку пошел в клуб*

0

7

*Саки довез Билла до его дома...Парень поблагодорив его сказал что ему помощь не нужна...после чего дошел до дома....и вошел*

0

8

*Билл Прелег на диван...вспоминая разговор с Вики....Он совсем запутался...и зажал себя в тупик...своими мыслями....Боль пронизывало его тело....Билл терпел *МЫсл:Куда пропал Том я его как будто не видел уже целую вечность

Отредактировано Билька Кау (2007-09-26 21:53:07)

0

9

*Пролежал все время на диване.....Ему было очень плохо на душе он хотел видеть рядом с собою родного ему человека...боль пронизовало его тело...но нет никого...Как будто все забыли.....Что он существует...Билл прослезился...на душе стало очень обидно...За что??!!Почему все так....??!!Парень попытался успокоиться......но у него это не вышло*

0

10

*подошла к дому, держа в руках мобильный, звони...ну звони уже в дверь....пыталась она себя уговорить, а вдруг...я...я же ему не нужна, зачем..зачем я к нему иду?так мобильный...отдать и уйти...только и всего...звони....она не знала реакции билла, которая будет у него, когда она позвонит и она очень боялась это делать...и все же она подняла руку и позвонила в дверь немного настойчиво, чем ожидала...медленно спустилась и села на ступеньки, закрыла лицо руками, прижимая к себе его телефон*

0

11

*Парень услышал звонок в дверь...*Неужели кто то вспомнил меня?!*Спросил он сам себя...и поднявшись на ноги направился к двери...взглянув в глазок он увидел Вику.....Билл напряг мышцы лица*Не думал что она придет....?!*Открыл дверь*Привет...*Последовала пауза ....парень оглядел девушку с ног до головы*...Проходи...

0

12

Билька Кау

привет..*ей было трудно говорить и смотреть на него..* прости, ты наверно занят, а я тебя отрываю...*опустила глаза* я просто сеня шла и нашла твой мобильный...вот...*чуть чуть подняла глаза и немного посмотрела на него, как будто в чем то была виноватой, хотя может это и так* если он тебе нужен еще возьми...*протянула ему телефон*

0

13

Vikusik
ОЙ ты нашла мой мобильнек Спасибо.....две хорошие новости даже три....Я пошел на поправку...и ты пришла*Парень улыбнулся взял мобильник...*Ой весь грязный..зато родной...Блин а сколько Смс и пропущенных звонков....!*Билл начал читать Смс....*Позвони мне,Я люблю тебя,я хочу тебя,Ты мне нужен,твой номер выставили в инэте,Дай мобильник Тома,Ненавижу вашу группу,Я все еще знаюP.s.Шоколадная фея*Все смс были в таком духе...Билл печально взглянул на девушкуПредется менять карточку....теперь

0

14

Билька Кау

я тебе не мешаю? *удивленно спросила она, как ей хотелось вновь обнять его и...*кстати как ты? *подошла поближе...и просто посмотрела на него*

0

15

Vikusik
Да нет...Давай попьем чаю...я чувствую себя уже хорошо...синяк почти спал...рука не болит...Ладно так чаю будешь???*Парень улыбнулся отложив мобильный на стол*

0

16

Билька Кау

да, конечно *чуть улыбнулась, она не ожидала такого поворота событий, она думала что он ее даже и не впустит...но было все хорошо...она это чувствовала..., прошла..*

0

17

Vikusik
*Билл налил воды в чайник....Через некоторое время чайник закипел...и парень разлил его в кружки с заваркой...затем протянул одну кружку девушке*

0

18

Билька Кау

*взяла кружку и сделала глоток* мм..*чуть прикрыла глаза* ну рассказывай, как ты тут живешь, такое ощущение что не видела тебя целую вечность, а прошла всего неделя....

0

19

Vikusik
я ужасно ....*опустил глаза*Такое ощущение что меня все забыли.....Я не видел Тома уже не знаю сколько дней....*Сделал глоток*Хорошо что ты пришла

0

20

Билька Кау

ну...я с тобой..*не зная как его преободрить сказала она...конечно она не может заменить никого из близких ему людей, она не знала что сказать и поэтому просто стояла с ним рядом и смотрела на него* блин я не могу подобрать слов, я словно в отключке...что делать...а нужны ли слова?опять тупые мысли....

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Гостинная