Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Журнал » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

скоро будут!

0

2

Статья № 1

Ну вот и наш первый выпуск событий, происходящих в нашем любимом городке! Так, для начала официальная часть.
Да, я была на сеансе фильма «Тройной Форсаж». Было просто ве-ли-ко-леп-но! Вин Дизель, как всегда, украшает фильм. Да и кинотеатр отличный был: темно, можно сидеть на задних рядах и…
Кстати о парочках. После фильма, я, с моей подругой Кейко (да-да! Та самая у которой был роман с тем японским красавчиком!), получили приглашение на быстро организованную вечеринку в доме одной из моих сестёр – Джу. В квартире я уже лично смогла познакомиться с вашими обожаемыми братьями Каулитцами. И вот за что же вы их так любите? Ответы вы можете присылать на официальное мыло журнала или на моё личное, а так же жду ваши письма и ответы в аське…
Итак, началась туса с того, что ваш, опять же, любимый Младший Кау попытался приготовить шашлык. Ну, может у него и есть задатки будущего повара, но я как-то не заметила…А заметила я то, что ему очень понравилась Вики. Иначе стал бы он просто так падать к её ногам??? Упал, правда, не очень удачно – разбил свой шикарный нос и упал в обморок от вида крови………Теперь, когда вы все пришли в себя и выпили валидолу, я могу продолжать. Нет, ничего серьёзного не случилось – нос цел. Вики с готовностью помогала младшему, не смотря на то, что вся её одежда была перепачкана в священной каулитцевской крови. Обнимания и милое распитие красного вина тоже входили в это помощь…Поздравляем нас всех с образованием Кровавой Парочки!
Но как же так? Разве у Билла уже не была девушка – моя вторая сестра – Лилия? Как же она? Как она отреагирует на это событие? Во время вечеринки она была само обаяние, и ничто не выдавало её расстроенных чувств…Но что же твориться в её душе на самом деле??
Итак, двигаемся дальше. Вечеринка была в самом разгаре, когда я заметила ещё кое-что….Кейко и Том. Дааааа, они неплохо смотрелись вместе! Такая милая пара…Танцующая милая пара. Они двигались так, будто уже заранее договорились о своих танцах, но это всё было спонтанно, поверьте мне! Ах, я чуть было умилённо не всплакнула…
Хм *перебирает бумажки и фотографии*, судя по всему, на сегодня это все возможные шокирующие новости, в которые я была посвящена…Ну что ж! Это ещё не конец жизни! Теперь вам придётся самим попробовать ответить на все возникшие у вас вопросы, пока я сама ничего не прояснила…До встречи в следующем выпуске!

Отредактировано Кассандра (2007-09-21 22:51:33)

0

3

Статья № 2

Не думаю, что в этот раз я удивлю вас чем-то новым. Даааа, и со мной случаются некоторые творческие кризисы, но в этой статье я решила немного поразмышлять.
Ходит много слухов об ориентации всем известного Билла Каулитца. Про его отношения с братом и прочие штучки, которые вы и так прекрасно знаете. Но правда ли это? Ведь столько разных статей было и о том, что правда, и о том, что враки. Много раз «опровергал» своими заученными благодаря Девиду фразами знаменитый фронтмен. Но согласитесь, что нам, простым обывателям со стороны гораздо лучше видно…
Итак, девушка. Да-да-да, вы можете начать твердить про «тонкую и романтичную натуру» и про «поиски своей единственной любви». Икать её столько времени и даже не попытаться быть  кем-то? Бред. Скажите, что нету времени? Тем более бред. Столько разных девушек имеет возможности с ними пообщаться. Это уже придирки младшего Каулитца: «Я не хочу, чтобы она была из шоу-бизнеса». И кто вообще видел, что Билл находиться в обществе с девушкой дольше пяти минут? Лично я видела только семь и то, это не подтверждение…
Недавние события раскрывают ещё больше эту завесу тайны. Мои верные источники сообщили, что в нашем любимом кафе прошла довольно радостная встреча. Гей-парада и…..естественно, Билла. Насколько я знаю, встреча прошла просто на ура. Билл, при виде своих «подруг», тут же кинулся к ним и радостно попискивал от тех сплетен, что ему рассказывали. Девушки, что были вместе с Каулитцем-младшем в кафе, слегка – я говорю «слегка»? Неееет, очень! – удивились сей реакции и встрече…Даже когда девушки собирались «попудрить носик» перед уходом, фронтмен весело закивал головой и пошёл с ними в дамскую комнату. Туда же и направились Воины в матросках…
И как прикажете на это реагировать? Если у меня есть отчётливые фотографии, где Билл обнимается с одной из «Воительниц»? Позже, я это тоже знаю, младший Каулитц мило прогуливался по аллее вместе с кем-то, очень походим на Воинов. Совпадение, не правда ли?
Ну? И вы думаете, что эта очередная ложь? Вы мне не верите? Думаете, что я уподобилась тем же жёлтым журналам, которые каждый день обнаруживает новый скелет в шкафу звёзд? И ещё после этого вы хотите мне сказать, что Билл совсем не гей и даже девственник??? Как же вы неправы…

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Журнал » Новости