Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Квартирка Ju


Квартирка Ju

Сообщений 1 страница 20 из 516

1

мАйн сКромнОе кварТиркО ))

0

2

*сидит на кухне и пьет  чай*

0

3

*собралась, накрасилась и ушла к Каулицам*

0

4

*достала ключ и открыла дверь*
Том4ег
- заходи!!! эт моя скромная квартирка. Чувствуй себя как дома.... *Джу улыбнулась Тому и отвела взгляд на свой бардак*
МСЛ: мда...знала бы - убралась бы хоть....хе-хе...надо чай приготовить...

Отредактировано Ju (2007-09-17 19:28:26)

0

5

*прошел*
-Мило у тебя

0

6

Том4еГ
- спасибо... *смутилась* - ну что? проходи на кухню.
*пошла первой на кухню и поставила чайник*
Том4еГ
- садись...сейчас будет чай!! *не переставая улыбаться Джу уселась за барную стойку*

0

7

*сел тож за барную стойку...положил правую забинтованную руку на стол...*

0

8

Том4еГ
- ты вчера уснул...я еще с Биллом пол ночи болтала... *улыбнулась* так расскажи, как же ты попал в аврию?
МСЛ: мда...я тогда так испугалась...хотя и не знала его...просто с Биллом только подружились и тут такое.....жаль что не смогла тогда-же приехать проведать....
*встала и протянула цветную чашку с чаем Тому и свою взяла тоже*
*села обратно и стала смотреть парню в глаза в ожидании ответа*
МСЛ: я в них тону....в этих карих глазках.....что же мне делать?

0

9

*взял кружку с чаем*
-Спасибо...а ну авария...я шел к Lili...Потом на меня побежали фанатки...они готовы были меня разорвать на кусочки...я побежал быстрее от них к Lili...думал там они меня не достанут...и меня сбила машина на огромной скорости...ну эт я уже потом узнал...я только помню свет фар...крики фанаток и свист тормозов
*сделал глоток чая...стало теплее*

0

10

МСЛ: ужос....бедный Том...вот бы н быстрее выздоровел....сможет наконец-то играть на гитаре...он наверно уже соскучился )
Том4еГ
- понятно... *продолжает пить чай* а как же ты оказался на улице без футболки? *рассмеялась* хотя с таким милым животиком как у тебя так можно делать каждый день...но не в такой холод...еще заболеешь...
МСЛ: вай....да с таким животиком как у него можно воообще футболок не носить....
*взглянула на пресс Тома*
МСЛ: ммм.....ну все в нем люблю....

0

11

-Да я проснулся...пошел в гостинную...а там Билл с Лили целуеться...ну я решил не мешать им...и ушел...Даж не посмотрел в чем ухожу...а за животик спасибо!
*улыбнулся...сделал еще пару глотков...*
-Ну расскажи о себе...Я ведь про тебя вообще ничего не знаю..

0

12

Том4еГ
- ну....что бы такого рассказать....я уехала из своего города когда мои родители развелись...мне было 15....я очень люблю играть на гитаре....без нее просто не могу....я уже даже не помню когда я проводила день без гитары...еще у меня есть...точнее была сестра....теперь я не знаю где она т.к оборвала все связи в Гамбурге....она меня старше на два года...даже не знаю что рассказать....ты спрашивай - а я отвечу!!! на любой вопрос, ок?? *улыбнулась Тому и не могла отвести от него взгляд, настолько он был ей дорог*
МСЛ: мне ведь от него нечего скрывать....
*Джу хлопала глазками и ждала ответа*
*продолжала пить чай*
ООС: кстать правда на гитаре с детстFа играю ___)))

Отредактировано Ju (2007-09-17 20:04:02)

0

13

-Эх...гитарка...
*ушел в свои мысли...потом пришел обратно*
-А...ну ладно...Ща придумаю вопросик...
*стал думать...чет после сотрясения думаеться хуже...*
-Ну...Сколько тебе лет?
*стал ржать*
МСЛ:ну да а то вдруг посадят еще...

ООС:круть!гитара эт мега круто!=))

0

14

*расмеялась*
Том4еГ
- ой....эт я, дура, забыла сказать....мне 17.
*допила чай*
Том4еГ
- ты еще чай не допил? *поставила чашку в умывальник* если да, можно в гостинную пойти *улыбнулась и задумалась*
МСЛ: я надеюсь он не думает что я просто глупая его фанатка...я вижу у него таких много, но я то его даже не знала...я ему говорила что люблю его....я только двум людям такое говорила в жизни....ему и...не будем об этом, его все равно уже нет....интересно, ему все равно или нет? Билл сказал что я возможно ему понравилась....

0

15

-Да спасибо...
*протянул кружку*
-17...а ну эт хорошо!
*улыбнулся*

0

16

*взяла кружку у Тома и поставила в умывальник к своей*
Том4еГ
- почему это хорошо? *хитро улыбнулась*
МСЛ: ой, о чем эт он? хаххаххаха
*подошла и стала почти впритык перед Томом улыбаясь и ожидая пока он обьяснит*
МСЛ: как бы я хотела тебя поцеловать....но я не могу, может я ему и не нравлюсь совсем...будет тут какая-то дура лезть...так хотя бы могу побыть с ним рядом....мне и от этого теплее

Отредактировано Ju (2007-09-17 20:19:26)

0

17

-Ну...эт неважно!
*улыбнулся...на животик упала капелька от чая...со стола...*

0

18

*увидела что на Тома капнул чай...вернее на его миленький животик*
Том4еГ
- эмм... *длительная пауза* .подожди, сейчас вытру... *Джу взяла полотенце и легким движением стерла каплю с живота Тома крутя туда-сюда штангу в языке*
МСЛ: черт...я не могу так....он мне нужен.....
*Джу положила полотенце и не знала что сделать...он ей был нужен...сейчас..и навсегда*

Отредактировано Ju (2007-09-17 20:22:55)

0

19

-Спасибо...
*поправил сережку в губе*

0

20

*девушка смутилась*
Том4еГ
- да не за что... *улыбаеться и ее мысли улетают не туда куда надо* - пойдем в гостинную....может у тебя еще найдуться какие-то вопросы ко мне....да и просто поболтать....ты не против?

0

Похожие темы


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Квартирка Ju