Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 1 страница 20 из 248

1

Зашел в комнату оглянулся.....*МЫсл*Что то хотел сделать*Парень начел оглядывать все глазами..вспоминая что он хотел сделать....

0

2

О точно ...черт как я мог забыть мне надо в клуб...к Тому....*Натянув на себя курту вышел*

0

3

*Зашел*Млин столько вещей не знаю за что браться....*Присел на корточки...растегнул молнию на сумке и достал ред булл...Сделав глоток прекрыл глаза*

0

4

*пришел*
-О..Помочь?

0

5

Том4еГ
*оглянулся*Тома.ты как раз вовремя.......Ред булл буешь...???

0

6

-И ты еще спрашиваешь?!
*подошел к братику*

0

7

Том4еГ
*Протянул Ред Булл*Том давай.....помоги.разобрать мои.украшения.только аккуратней...вот с этим черепом...я его только преобрел....

0

8

*взял бутылочку с ред буллом...сделал глоток...потом взял все Биллькины прибамбасы*
-И куда эт положить?!Я тебя не понимаю..куда те стока этих черепков?

0

9

Том4еГ
Мне все это надо......Том.ты уронил мой любимый череп.......Твою ж мать........Не разбил...Найн найн найн??Слава слава....богу.....Вот сюда клади на полку*Показал на полку рядом с телевизором*

Отредактировано Билька Кау (2007-09-12 20:43:01)

0

10

-Ой ну извини!
*положил все на полку...*
-Не хочешь чуть развеяться??Просто надо кое что сделать...

0

11

Том4еГ
Это ты о чем??Или точнее о ком......что случилось??*Билл приподнял бровь*

0

12

-Ну тут надо одной девченке принести акорды шраи...а я устал...Ты ж поможешь братику правда?!
*попытался сделать личико как в шреке кот*

0

13

Том4еГ
Да конечно........Делать мне больше нечего........*сделал второй глоток*Ладно схожу....а ты давай раскладывай вот эти чемоданы....*улыбнулся*А куда идти то???

Отредактировано Билька Кау (2007-09-12 20:47:27)

0

14

-Спасибки...тут через два дома...Лили тама живет.
*взял чемодан и достал оттуда футболочки братика*
-Все черные почти...
*вздохнул...положил на полку в шкафу*

0

15

Том4еГ
Да у тебя хорошо получается........ТОлько че то ты вздыхаешь глядя на мои вещи......Хочешь поносить...??*мягко улыбнулся*Давай акорды....я пошел....

Отредактировано Билька Кау (2007-09-12 20:51:15)

0

16

-Канеш хачу!
*протянул акорды*
-Все...жду твоего возвращения!
*рподолжал убирать вещи*

0

17

Том4еГ
Хм...........ммм.........хммммм..*причмокнул и прикусил губу...взял акорды*.Ладно я ща приду......*Вышел*

0

18

-Давай
*разобрал чемодан..открыл второй и стал разбирать его*

0

19

*разобрал и второй чемодан*
МСЛ:эх...Надеюсь Биллька сделает все правильно!
*сел на кровать и начал рассматривать Биллкины украшения*

0

20

*пока билл не пришел я решил прикольнутсья над ним...одел узкие штаны,узкую футболку,нацепил на себя все украшения с черепками и улегся на вровать*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Комната Билла