Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 21 страница 40 из 248

21

*Зашел к себе*Томаааааааааааааааааааааа.....ТОм.........Тоооооооооммммммммммм.........Ты где брат.......????

0

22

*встал с кровати*
-Ну как я тебе?
*заржал*

0

23

Том4еГ
Шайсэ.Том........Что ты сделал мои любимые штаны......Мои украшения.....Негодяй.....Хотя тебе идет конечно.......*Билл странную гримассу*

0

24

*снял с себя все...одел только свои штаны*
-Ну как сходил?

0

25

Том4еГ
Да вот как раз об этом я и хочу сейчас поговорить.......*Сделал недовольное лицо*Че за дела......Девушка на тебя была очень зла.......Наобещал ей понимаете а мне расхлебывать......

0

26

-Я?Ей?Наобещал?!Нда...Странно...
*задумался*
-Ну даж не наю что сказать...а спасибо что отнес акорды!
*лыба*

0

27

Том4еГ
По ее выражению было видно что она очень хотела тебя видеть......Да ладно для тебя мне не трудно......

0

28

-Ты настоящий брат!
*лыба*
-Хочешь есть??Я могу приготовить спагетти!
*лыба*
-Ну если хочешь отравиться!

0

29

Том4еГ
Отравить меня хочешь..хм..*прищурил оба глаза* Давай лучше сходим куда-нить пожрем нормальную еду..Как ты на это смотришь а ?

0

30

-Да запросто!Тут есть ресторан французский..МММ...францеженки!
*закатил глаза...потом поправил сережку*
-Ну так че идем?если да то мне надо одеться.

0

31

Французский ресторанчик..да ,звучит заманчиво...А слабо в моей одежде пойти а *рассмеялся*?

0

32

-Ну а что мне за это будет?!
*ухмылка*

0

33

Франция будет у твоих ног..ухааха*покатился со смеху*..Хотя ты даже можешь в одних штанах своих пойти..

0

34

-Ты че совсем больной?!В однихз штанах!?Чтоб я заболел и чтоб на меня все вешались...хотя...может и вправду пойти в штанах?!
*заржал*
-Не...мое тело должны видеть только избранные!

0

35

Том4еГ
Да нет Томас..вряд ли ты заболеешь..это скорее всего.. тобой заболеют..все посетители женского пола..Короче рейшай..

0

36

-Я все таки оденусь...все таки ресторан!
*пошел в себе в комнату...пришел обратно уже одетый*
-Все...я готов!

0

37

Том4еГ
Ну да ты прав в таком виде тебя бы не пустили в ресторан......Пойдем...

0

38

*ушли*

0

39

Очень смешно....Том.*ПРОИЗнес так же громко Билл*..*смыл косметику и прилег на кровать*

0

40

*Проснулся...И огляделся*Ой.......еще спать.хочу но нет.надо встать пораньше......

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Комната Билла