Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Кассандра продолжала спокойно лазить по полкам шкафа, постепенно переходя к рысканью в комоде. По, что хозяин комнаты мог вернутся в любую минуту девушку нисколько не тревожило. Пускай увидит настоящую "грязную журналистку", если он всё же так хочет. Да, как не тяжело это признавать, но слова младшего Каулитца всё же слегка задели титановое самолюбие Кассандры, оставив еле заметную, но всё же царапинку. Конечно она сотрётся в скором времени, но просто так оставлять не тронутым всё, что находилось здесь, Касс не собиралась. Оставив пару ящиков в комоде открытым, и оставив открытыми дверцы шкафа, девушка успела положить в свою набедренную сумку фотографию, спрятанную на одной из полок. Журналистка надеялась потом сделать из неё то, о чём говорят множество фанаток - доказательство не братской любви братьев Каулитц. Подойдя к кровати, касс встала на колени и заглянула вниз, стараясь вглядеться в непроглядную темноту. Обычно же все прячут что-нибудь под кроватью...или под подушкой. Но до подушки Кассандра ещё не успела дойти.

Отредактировано Кассандра (2007-09-30 19:42:09)

0

242

*Зашел и  увидел Кас на коленях смотрящую под кровать...*То что ты пытаешься найти спрятанно глубоко в моей душе....Зачем ты перевернула мои вещи...??*Парень напрягся и явно разозлисля.....*

0

243

-Мм? - удивлённо промычала Кассандра, спокойно вставая с колен и немного их отряхивая. злость так хорошо читалась на лице Билла. вообще, это чувство отлично читалось у всех, но на его "пластилиновом" лице гораздо лучше других.
-А...ну так я же журналистка. Грязная. Так почему бы мне просто не порыться в чьих-нибудь вещах? Ты же всё равно с кем-то был занят, - безразлично пожимая плечами, Касс намекала на то, что младший Каулитц якобы пошёл за кофе, а пришёл просто так, без всего, только с яростью в душе. Предчувствие не подвело девушку - нужно было сразу отказаться от всего этого, но теперь пути назад уже нет. Подойдя к комоду, Кассандра задвинула одним лёгким движением верхний ящик, снова переводя взгляд на фронтмена.

0

244

Кассандра
Обыскивать я тебя не буду....Хотя знаю что ты взяла что то!!Поздравляю с очередной победой....с очередной гламурной статьей!!О том чего не было и не могло быть!!!Да и еще у меня в гостях Вика....мы пили с ней кофе внизу...можешь это тоже вставить в статью!!!*Голос звучал еще строже но потом злоба ослабела....Парень сел на диван...и грустно посмотрел в окно...на улице начался сильный ливень*

0

245

-Рада за вас, - безразлично-холодным тоном бросила журналистка и перевела взгляд на окно и тяжело вздохнула. Если день складывался с утра неудачно, то после он становился только хуже. Вот и очередное доказательство - дождь, сильный. Придётся бежать домой, перепрыгивая лужи, хотя всё равно вся промокнешь и ещё, чего доброго, простынешь. Очередные издержки  своей "любимой" профессии. Снова тяжело и еле слышно вздохнув, Кассандра достала из набедренной сумки взятую фотографию и просто положила её на кровать, даже не думая посмотреть на младшего Каулитца.
-Спасибо за удачное интервью, - слегка хрипловатым голосом сказала журналистка и вышла из комнаты, надеясь не встретится с Викой и побыстрее добраться домой, чтобы ещё хоть маленькая частичка её одежды оставалась сухой по прибытию.

0

246

*Промолчал и взглянул на фотку которую Кас положила на кровать....вздохнув закатил глаза...Билл не стал ее останавливать пусть идет...хотя какая то половина хотела ее остановить ....Но он сдержался....*Наверно я слишком уж грубо ей ответил...*Билл погрустнел...Погода за окном олицетворяло его душевное состояние, пошел в гостинную*

Отредактировано Билька Кау (2007-09-30 20:16:08)

0

247

*Проснулся ,протер глаза и поднявшись на ноги пошел принимать душ*

0

248

*Одевшись пошел в парк*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Комната Билла