Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 41 страница 60 из 441

41

Билька Кау

спасибо *мило улыбнулась, подперла рукой голову, задумалась и стала ждать заказ*

0

42

Билька Кау
Девушка засмеялась
-Оо, всё? Теперь не будешь так.. Нуу... Больше не будешь пить?
Мда... Вот надо же так...

0

43

Билька Кау
-Да, я тоже думаю, хорошо проведем время-Она улыбнулась. ринесли заказы, приняла свой и поставила кофе около себя

0

44

Билька Кау
Лилия

*странно посмотрела на них, приподняла одну бровь, но решила промолчать* одна я тут се мартини чет заказала, хотя до того как сюда приехала не пила...странно...что обо мне люди подумают...похоже пора возвращаться в москву...

0

45

Лилия
В ближайшее время вряд ли
*Парень посмотрел на свои руки...о чем-то задумался ,затем снова перевел взгляд ..сначала на Вику потом на Лили,но ничего им не сказал*
Официант принес заказ поставил на стол две пиццы ,крушку  2 кружки кофе и бутылку с мартини...

Отредактировано Билька Кау (2007-09-15 22:49:08)

0

46

*взяла кусок пиццы, откусила* ну о чем поговорим? *посмотрела на них, переводя взгляд с билла на нее потом опять на него*

0

47

Vikusik
Ладно я буду мартини  *парень отодвинул кружку с кофе на край стола..потом окликнул официанта и попросил принести еще два бокала и сок..на этот раз апельсиновый*

0

48

Vikusik Билька Кау
-Да, точно. Надо о чем-то поговорить...

0

49

Билька Кау

*удивленно посмотрела на билла, но решила промолчать..*

0

50

Vikusik
  давайте поговорим ...а я придумал такую фишку.....  и парень ехидно посмотрел на потолок...

0

51

Билька Кау

*тоже посмотрела на потолок пыталась там что-то разглядеть* билл ты не перестаешь меня удивлять!что ты там увидел?*улыбнулась*

0

52

*Принесли еще два бокала и сок....Билл поблагодарил официанта и принялся  ухаживать за дамами...  Заполнил бокалы сначала мартини ,а затем разлил в них сок...*
Так вот у меня родилась идея мы так раньше делали  это с друзьями..давайте поназаказываем всего всего ,а платить не будем....и тайно свалим отсюда

0

53

Билька Кау

ха, смешно, но думаю ничего не получится, хотя...попробовать можно...*вдруг у вики резко зазвонил телефон, она встала и сняла трубку...*

0

54

Vikusik
Я да ничего просто задумался

0

55

Билька Кау
-Назаказывать и уйти? Хаха, можно-Лили замеялась, отпила кофе
Осс:ваХ, я горжусь собой. сейчас быстро все во флуд. я высталю пост который написала в своей ролевой :O

0

56

*ало, да, да, да, НЕТ, да, ага, да, СЕЙЧАС???да, да, хорошо!до свидания!* *с погрусневшим видом подошла к столику*, ребят извените меня мне нужно идти...меня тут срочно просят приехать к подруге ей очень плохо, она тут недалеко живет.....
Билька Кау
прости что все так вышло, но мне нужно идти *сделала глоток мартини, провела рукой по спине билла в надежде что он ее возьмет за руку и поцелует, ведь она без ума от него, но это была всего лишь глупая мечта....*

0

57

Vikusik
Найн найн найн подожди останься*Приподнялся и схватил девушку за руку*
Лилия
Да прикона будет

0

58

Билька Кау

почувствовала его приконовение *неужели.....но нет*..*она резко повернулась, что волосы развились по ветру и каснулись лица билла* в чем дело??

0

59

Vikusik
Ну мне хочеться чтобы...мы хорошо все вместе провели время*Парень закатил глаза*

0

60

Билька Кау

ну хорошо я останусь еще на 10 минут!прокатит?? интересно почему он закатил глаза??я что-то сделала не так?(((*она была всего на 5сантиметрах от его губ*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Кафе