Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Кинотеатр "Dream"


Кинотеатр "Dream"

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

мягкие удобные кресла, большой экран...

0

2

*зашла, начала выбирать фильм, самым нормальным был тройной форсаж, купила билет, прошла в зал*

0

3

Фе, опять отзывы писать... - не очень радостно думала Касс, проходя в зал. Но хоть кое-что было в этом хорешее: если фильм и вправду отпад, то девушка получит несравненное удовольствие от просмотра. Помотав головй, Кассандра заметила подругу.
-Кеико? Кеииико! - протянула девушка и тут же подсела к подруге.
-Не ожидала тебя здесь увидеть! Как жизнь?

0

4

Кассандра
- Касс? *обернулась* Привееет!! Да все хорошо, вот я в отпуске, а ты как?

0

5

Keiko
-Как я рада тебя здесь увидеть! Я вот тут что-то вроде работы занимаюсь...Ты же знаешь, что у журналистов никогда не бывает отпусков! - хмыкнул девушки, нагло закидывая ноги на впереди стоящее сидение и не придавая этому действию ничего такого важного

0

6

Кассандра
- представляю, ну и как работа? Чем ты тут занимаешься?*раскрыла пакет с попкорном и протянула подруге* будеш? мда Кейко теперь ты все время жуешь не только на экране, поздравляю!

0

7

Keiko
-Я пока просто отзыв свой на этот фильм написать должна....Спасибо, - довольно улыбнулась Касс, запуская руку в пакет и доставая целую горсть попкорна.
А кто обещал сесть на диету?? А?! Кто??
-А там уже как пойдёт....будут сенсации - буду и я!

0

8

Кассандра
- на этот фильм? хочешь дам, что-нибудь по фильму у меня много есть. канечно есть, не будешь же ты все выбрасывать?
- Сенсации это хорошо, если что-нибудь понадобиться зови, одну сенсацию я точно сделала, правда ты врядли знаешь... ну да расскажи ей ещё и о поцелуе. давай давай! *начала есть попкорн*

0

9

Keiko
-Ммм? Сенсация?? - Касс отреагировала на это слово, как на команду. Личную команду всех журналистов. Абсолютно наплевав на фильм, девушка впилась взглядом в Кеико, даже забывая про попкорн.
-А вот с этого места по подробнее, пожалуйста!

0

10

Кассандра
*с удивленными глазами отодвинула голову от Касс*
- эээ... Ну в прошлом году, когда я ещё вела свой блог, мне нужна была небольшая раскрутка, правда я и снялась в некоторых фильмах, я и Ямасита Томохиса, решили, сыграть чтото типо романа ну нам не очень доверяли, и однажды, когда мы снова удирали от журналистов, мы поцеловались, правда я не знаю, был он наигрнный или нет. но скажу тебе по секрету, он классно целуеться! А потом мы просто взяли и расстались, хоть это и не такая сенсайция, но наша фотография всетаки засветилась в некоторых престижных журналах. *продолжила жевать попкорн*

0

11

Keiko
-Вау, круто! - одобрительно закивала головой Кассандра, возвращаясь к своему попкорну.
-А меня с ним познакомишь?- заговорщически прищурившись, девушка двинула бровью, уже представляя, что обязательно найдёт что-нибудь про этого японца и может быть даже накатает компрометирующую статью.

0

12

Кассандра
- нуу.. Если пересечемся то познакомлю *хихикнула, смотря на экран* выходит я действительно ем так много не только на экране..
мда, надо садиться на диету, иначе задница на страницу в следующий раз не влезет *улыбнулась*

осс: глянь, прикол http://keikokitagawa.ucoz.ru/photo/1-0-107

0

13

Keiko
-С нетерпением буду ждать его. Момента то бишь, - с улыбкой уточнила девушка, отправляя в рот очередную попкоринку.
-Да ладно! Я тоже много ем! Хотя....уже пора садиться на диету...

оос: вааааууу!! какой япончиГ XDDD

0

14

Кассандра
*тихо засмеялась*
- да хотела бы я сейчас на него посмотреть, какое у него будет лицо... слушай, а у тебя как с личной жизнью?*продолжила есть попкорн и поглядывать на экран*

0

15

Keiko
-Да вот недавно рассталась с одним поэтом из Англии...Милашка парень был, только всё время читал стихи в тему и без темы! - с лёгки раздражением рассказывала подруге Касс, смотря то на неё, то на экран.

0

16

Кассандра
- ооо... не повезло ему...*продолжила есть*

0

17

Keiko
-Это точно. Теперь у него нет такой милой, доброй и пушистой личности, как я! - гордо заявила Касс, по удобнее устраиваясь в кресле.
-Ммм, какой мальчик....и правда классный фильм! Воооуу!! Вин Дизель???!!

Отредактировано Кассандра (2007-09-19 20:19:10)

0

18

Кассандра
- да. только жалко в этой части его так мало показывают...*немного приугрюнилась, потом развернулась к Касс*
- блин. а фильм то кончился! Чем займемся?

0

19

Keiko
-Дааа, жалко... - мечтательно протянула девушка, вспоминая то, как круто смотрелся Дизель в предыдущей части трилогии Форсажа.
-О! Точно! Ммм, может пойдём по парку погуляем? - предложила Кассандра, когда она и Кеико уже стояли у входа в кинотеатр.

0

20

*задумалась*
- ну пошли! *на выходе потуже затянула шарф и направилась в парк*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Кинотеатр "Dream"