Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Переулок


Переулок

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

......

0

2

*пришел сюда...шел мимо домов слушаю музыку*

0

3

*прошелся по некоторым улицам...потом пошел домой*

0

4

надоело гулять по парку, но так как от ее дома было всего две дороги она решила все же пойти по второй, хотя та дорога отличалась своей темнотой...забрела в какой-то переулок, но все продолжала идти и идти вперед....

0

5

забыла дома наушники и решила включить музыку на всю катушку....хм...надеюсь никто не услышит...все равно поблизости никого нет.... включила Schrei и продолжала идти вдоль дороги...фанарей нигде не было, поэтому приходилось освещать дорогу телефоном....музыка доносилась до самого парка....

Отредактировано Vikusik (2007-09-15 21:45:48)

0

6

*пришел....решил походить тут....и осмотреть местность...*

0

7

продолжала идти....закончилась песня Schrei терь играет фанатка....кажется я заблудилась...упс...черт.....ладно пофиг..пошла дальше

0

8

*Начелся дождь....Он был правдо настолько мелким...что Билл на него не отреагировал....*

0

9

стало холодно....блиин как всегда оделась не по погоде.... надела на себя капюшон кофты....

0

10

Vikusik
*Заметил в далеке...Вику....Обрадовался...побежал к девушке....Догнав...положил руку ей на плечо*

Привет...не страшно ли тебе по таким темным местам ходить??

0

11

Билька Кау

*резко развернулась и дала биллу посщечину* ой, *покраснела* ответная реакция, прости *улыбнулась* привет, я просто испугалась...*опустила глаза* ну вот надо же было так...вечно я попадаю в неловкое положение...

0

12

Vikusik
*Схватился...рукой за щеку*

Ааааааааааааааааааууууууууу...так вот как ты встречаешь друзей...Хотя у тебя хорошая самооборона*засмеялся*
Я хотел тебе предложить сходить в кафе??

0

13

Билька Кау

прости*улыбнулась, обняла билла* наверно больно? *посмотрела на него*

да можно и в кафе...только ты как раз вовремя...ато я тут немного заблудилась*начала оглядываться*выключита музыку на телефоне*

Отредактировано Vikusik (2007-09-15 22:19:20)

0

14

Vikusik
*ТОже обнял  девушку*

Да нет терпимо..пойдем я закажу пиццу

*Вышли из переулка*

0

15

*Зашла в какой то переулок,включила музыку на Mp3,гуляет, пинает ногой пустую банку*
Мсл:Най,най,най,най....Слоникии..Розовые...Фак!О чём же я думаю?

Отредактировано ~ЧёРнАя ПаНтЕрА~ (2007-09-19 17:04:55)

0

16

*Гуляет,решила зайти в кафе*

0

17

*Зашла в тёмный переулок.Достала из сумки кошелёк и купила в киоске пачку сигарет.Закурила*

0

18

*Ушла на крышу*

0

19

*зашел в каой то переулок*
*сел на корточки,достал сигарету,прикурил*
*выпустил в верх пару колечков*

0

20

пошел на крышу...

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Переулок