Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » заброшенное здание


заброшенное здание

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

-Я готова вас слушать-*Рассмеялась*

0

22

так, а хде сеструха??? Она чё заблудилась? *рассмеялась*

0

23

-Точно-Засмеялась
-Minu,ты где?-*Крикнула Сашка*

0

24

Я ей сейчас смс кину!

0

25

*Посмотрела на время*
-Ладно солнце мне пора,ещё домой заскочить надо!!Всё до встречи!-*а помахала рукой Рокси и уюежала домой*

0

26

Давай! *чмокнула в щёку*

0

27

Всё, я пошла! Я не буду её тут ждать...

0

28

*пришла*
*в наушниках играл тяжелый рок, а в руках таяло мороженное*

0

29

*пришла, дастала гитару и тексты, пока ждала свою подругу села и стала настраивать гитару*

0

30

Roxy

ой привет!ну что? с чего начнем?*посмотрела на нее*

0

31

Приветики!*улыбнулась*
Ой, честно? Я даже не знаю...

0

32

Roxy

ну давай!вот я те дам песни, которые я написала и ты скажи какие понравятся!окей?и мы их и будем репетировать *улыбнулась и протинула стопку листов с текстами* там есть на русском и на английском *снова улыбнулась*

0

33

*взяла пачку бумаг и начала внимательно вчитываться в текст*
ммм.. вот давай эту! *ткула пальцем в листок*

0

34

Roxy

и все?короче ты пока выбирай, а я гитару настрою!нужно отобрать хотя бы 10 песен! *посмотрела на нее, взяла гитару, стала настраивать*

0

35

Ладно! *снова начала перебирать бумаги*
вот эту, и вот ещё эту и эту...
Пойдёт? Теперь можно я свою настрою? *улыбнулась*

0

36

Roxy

да давай!!!*положила уже настроеную гитару  и отобранные тексты на подоконник, лишние тексты выкинула, стала разбираться с микрофоном и другой аппаратурой* я рада что те хоть что-то понравилось *улыбнулась*

0

37

*улыбнулась*........ну всё! Я Готова! Начнёмс?

0

38

Roxy

да!давай ты попробуй сначала просто сыграть свои ноты, а потом совместим гитары и голос!окей? *дала ей ноты и улыбнулась*

0

39

*подмигнула* Да без проблем....
*начала играть* Ну что? пойдёт? *улыбнулась*

0

40

Roxy

*села на подокойник и, слушая лиричную мелодию подруги, думала о том что было у нее дома...незаметив как подруга перестала играть так и продолжала сидеть и смотреть в окно, потом одумалась* а??да!здорово!давай вместе попробуем!*взяла и повесила на себя гитару, поставила микрофон на подставку* ну что?начинаем?? 1, 2, 3 *она щелкнула пальцами и они начали репетировать*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » заброшенное здание