Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » заброшенное здание


заброшенное здание

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

это здание для репетиций=)
целеком и полностью пренадлежит мне, Roxy и Minu=)
воть=) кто хочет нас послушать заходите=)

0

2

*вошла...начала оглядыватья и мысленно запоминать идеи для нового интерьера*

0

3

Vikusik
- о классно тут, глянь, там такие спуски, пошли прыгать!

0

4

Keiko

ха...здание чем-то напоминает комнату где клип Rette mich снимали, те так не кажется?*улыбнулась*

0

5

Vikusik
- да... только в стенах дырки *засмеялась*

0

6

Keiko

*тоже засмеялась* ну ниче, главное крыша есть над головой...мне кажется, что тут хоть и сыро, но атмосфера теплая....*задумалась*

0

7

Vikusik
- даа... тут классно, так готишно.

0

8

Keiko

угу....смотри там еще есть 2й этаж..интересно если туда подняться, он не рухнет?*широко улыбнулась*

0

9

Vikusik
- наверно, пошли проверим *аццки улыбнулась*

0

10

Keiko

нее я боюсь*улыбнулась* мне еще в группе играть, я еще умирать не собралась...вот если бы это было вчера...и ты не вздумай туда подниматься, те еще нас продюссировать *снова улыбнулась*

Отредактировано Vikusik (2007-09-23 18:11:35)

0

11

Vikusik
- ладно, ладно... *перепрыгнула через яму* и всетаки тут классно

0

12

Keiko

ага...теперь это полностью наше здание*улыбнулась*ну че будем делать?я попозже притащу с девченками все инструменты и тексты сюда, остальная твоя задача

0

13

- Ладно,  промеркламим гденить.
- а пошли в парк атракционов?

0

14

Keiko

в парк аттракционов?*удивленно посмотрела на нее* ну пойдем...

0

15

- угу*вышла*

0

16

*Билл шел и на глазах у него выступали слезы,Они текли по щекам и падали на землю...*МЫсл:За что??Почему она это написала это ее работа я понимаю,ну черт возьми,неужели у нее нет сострадания...Что теперь обо мне будут думать.?!..*НЕНАВИЖУ*И он откинул журнал в сторону...Сжал кулаки и стиснул зубы..в глазах появилась ярость,Но вскоре она утихла и глаза опять заслезились...И тут Парень случано заметил на дороге блестящий предмет...он посмотрел по сторонам и присел на корточки рядом с ним..*Это же мой браслет...Вот это ДА!*МЫсл:Что он тут делает??!!Я ж его потярял в парке...*Голова Билла была опущенна и он не сразу заметил что к нему кто то подошел...Он поднял заплаканные  глаза и увидел того кого меньше всего хотел видеть в данный момент. Нет ,это была не Кассандра это был тот мужик из кафе с раскрашенным лицом...он наступил Биллу на руку...*
-Вот мы и встретелись щенок!!!*Оскалив желтые зубы произнес громилла*
-Мне больно, отпустите....*Произнес парень*
-А мне плевать,мне тоже было больно когда я потерял тебя из виду и еще упал на этой хрени..*Мужик пнул свободной ногой браслетик Билла*Допрыгалась Детка ,теперь я тебя нашел...!!Здесь тебя никто не спасет...
-Что я вам сделал??*Билл попытался выдернуть руку, за что получил пощечену*
-Какой шустрый...люблю таких...*Мужик взял парня за шкирку и поднял на ноги...У Билла из кармана куртки вывалился Ред Булл и мобильник..Громилла заржал и поволок парня в ближний подьезд заброшеннго дома...*

Отредактировано Билька Кау (2007-09-23 22:03:46)

0

17

*Билл пытался сопротивляться...пару раз он сильно ударил Мужика в спину...Тот от злости швырнул Билла в стену...Парень ударился плечом....но успел увернуться от второго удара...*
-Я не хочу приченять тебе боль...Но ты вынуждаешь меня это делать...!!!!!!!!И никуда ты не денешься!!!*Он снова поднял Билла....и приблизил его лицо к своему....Билл застанал свободной рукой предерживая ушибленное плечо...на щеке у него проступал синяк ,тушь размазалась*
-Знаешь что я с тобой сделаю...?!*Промямлил Громилла*
-Отпустите ...м..меня..я не хочу
-Зато я хочу!!!!!!!!!!*Билл  врезал Мужику между ног...Тот Заорал...и ослабил хватку..этим парень и воспользовался убежав в соседнее здание(Заброшенное)

0

18

*зазвонил телефон, открыла, ответила* ало, да привет!

0

19

*Мужик ринулся за ним....Билл бежал со всех ног...Он спрятался под лестницей в надежде что тот его не заметит...И его пронесло...Жырдяй пробежал мимо!!Билл посидел еще чуть чуть...и начал выбираться..из своего убежища..Но не тут то было ...Мужик оказался проворнее и снова настиг свою жертву причем сразу накинулся на него сзади..и повалил парня на живот...Но Билл успел схватиться за палку лежавшую рядом и вломил Уроду прямо по бошке..от такого удара палка переломилась...и туша с грохотом обрушилась на Билла...только через несколько минут парень кое как выполз из-под тела...Он сломал себе несколько ногтей....кисть болела...и опухла...совсех ног он помчался к своему дому...спотыкаясь и падая....снова поднимался и бежал...*

0

20

*зашли* (вся аппаратура была уже расставлена)
Ну, начнёмс???

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » заброшенное здание