Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Торговй центр


Торговй центр

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

***

0

2

*приперся....прошелся по магазинам накупив себе кучу новых штанишек.футболок,кепок,напульстников,тапок..еще купил себе пару новых сережек в губу..потом с огромными сумками (знаю...я не оч люблю ходить по магазинам но если все же до них доберусь то скуплю почти все) ушел домой*

0

3

*Пришла в магзин,накупила себе украшений,одежды,игрушек))И довольная пошла домой*

0

4

Зашла в магазин, прям сходу увидела потрясающий клубный нарядик. Взяла его и много чего еще. Расплатилась и пошла в парк
http://rc.foto.radikal.ru/0708/d2/1232a80c2a5f.jpg

0

5

*Джу забежала и купила пачку чипсов, колу и пачку сигарет*
*ушла*
МСЛ: я наверно домой..

0

6

*Пришли*Ну че берем???Так мясо...Том давай уже готовый шашлык возьмем...

0

7

-Да...а то пока сами замаринуем....Я пойду пока поищу нам что нить выпить
*улыбнулся*

0

8

Том4еГ
Да я тебе Том доверяю...ты у нас в этом спец...*Билл взял тележку....и танцующей походкой отправился к мясному отделу*

0

9

-Ты ток задницей не виляй!А то геи еще приставать станут!
*пошел к напиткам*

0

10

Том4еГ
А???!!!*Билл не раслышал....Он взял три ведра шашлыков....и 4 банки кетчупа*Хм...что бы еще такого взять...*При этом он напивал себе песенку под нос*

0

11

*набрал кучу напитков...в тележке была и водка и шампанское и вино и мартини..и пиво*
МСЛ:я буду пить все сразу!ахахаха)))
*подошел в братику*
-Ну как тебе?
*показал тележку полную набитую выпивкой*
-Я старался!

0

12

Том4еГ
Том это нам Спасибо...как мило....а себе кефир не зубудь взять...врач запретил тебе же пить*Рассмеялся Билл похлопав брата по плечу*

0

13

-Э...не честно!Я буду бухать седня по крупному!)))
*немного надул губки...но потом с пофигическим настроением пошел и положил еще в тележку пару бутылок текилы*

0

14

Том4еГ
хммммм.....Это же чумовая смесь брат....тогда нас уж точно не откачают...я кста....пригласил Вику...и ее друзей....слушай а мы у Джу будем сидеть...мы ж ей весь дом разнесем...Она нас потом убьет!!!*Заржал Билл*

0

15

-Ну и пофиг!Над жить сегоднешним днем!Мне лично пофиг че будет завтра...главное что будет сегодня!
*посмотрел на тележку*
-Вика придет?!Круть...а Сашка!?А на счет дома не волнуйся..думаю она нам простит!

0

16

Том4еГ
Да я только что получил от них Смс они придут...Будем еще чего нибудь брать??*Облокатился логтем на тележку*

0

17

-Над бы взять клубнику...хатю клубнику!Ну ...можно канеш еще что нить взять..ток думай сам..мне сейчас нельзя!
*поправил сережку в губе..*

0

18

Том4еГ
Тебе думать можно...тебе пить нельзя ты все путаешь...да берем клубнику...бананы...жевачку...и знаешь что я подумал....надо взять страховку на квартиру Джу а то чувствую....Пипец подкрался незаметно...*Кладя все перечисленное в телегу и подмигивая брату*

0

19

-Ты прав))Над бы застроховать))И меня застроховать...а то вдруг что))
*поправил кепку....прошелся по редам набрал разных салатиков*
-Вот еще!
*уже получалось три полных тележки всякой фигни*
МСЛ:ура...я смогу напиться!

0

20

Том4еГ
Я не вижу кефира Том..а как мы это все понесем???..Тем более у тебя рука еще не зажила???..*МЫсл:Я это все не унесу*

0

Похожие темы


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Торговй центр