Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Квартирка Ju


Квартирка Ju

Сообщений 41 страница 60 из 516

41

-Ты кажись немного переборщила!
*улыбнулся*

0

42

ООС: все...я тут...приветиК ))
Том4еГ
- ой, прости, я случайно... *Джу смутилась,взглянула на Тома невинным взглядом и следом рассмеялась очень нежно и мило*

Отредактировано Ju (2007-09-18 20:39:45)

0

43

-Ну что было то было!
*улыбнулся...тут у меня заболела резко рука...я попытался не обращать на это внимание*

0

44

Том4еГ
- ага.
МСЛ: как хорошо что он у меня остаеться, мне будет не так одиноко, тем более с ним.
*невольно Джу улыбнулась*
Том4еГ
- эм.....может предупреди Билла что ты у меня останешься, вдруг он будет волноваться.

0

45

-Надо бы....
*левой рукой достал мобильник из кармана*
-Напишешь?а то мне неудобно левой...

0

46

Том4еГ
- да, без проблем! *Взяла у Тома телефон* что писать?

0

47

-Ну напиши что сегодня на ночь я останусь у Джу..не хочу вам с Лилией мешать..и смайлик!

0

48

Том4еГ
- Да, ты прав....им мешать не стоит *Джу засмеялась* - смешно писать о себе в третьем лице...
*Настрочила смс и протянула моб Тому*
МСЛ: надеюсЬ у Билла и Лил там все ок....или не просто ок.... :P

0

49

-Спасибо.
*поправил сережку в губе...*
МСЛ:блин...что я тварю..выхожу на улицу в одних штанах...остаюсь на ночь у девушки..хотя эт привычное дело..но блин...шайсе

0

50

Том4еГ
- что будем делать? *Джу сунула руки в карманы и улыбнулась Тому*
МСЛ: надеюсь ему не в напряг у меня оставаться...

0

51

-Ну не наю...

0

52

Том4еГ
- ну давай придумаем... *Джу пошаркала ножкой по ковру* - ой, а....что будем делать с твоей футболкой? точнее с ее отсутствием.... *девушка рассмеялась* даже не знаю что тебе можно дать....
МСЛ: бедный мальчик пол дня ходит без футболки....хотя мне честно говоря так больше нравиться.... ))

Отредактировано Ju (2007-09-18 21:08:32)

0

53

-Не наю...над как нить домой незаметно пробраться...а можно и без нее обойтись...
*провел левой рукой по животу*
-Завтра не так холодно будет....переживу!

0

54

Том4еГ
- да ты и без нее очень милый.... *Джу осмотрела Тома с ног до головы* - ничего, завтра что-то придумаем, в крайнем случае попрошу Лил принести, если не будет не занята....
МСЛ: мммммм.....завтра расспрошу Лилию как там все у нее прошло...хе-хе...
*присела на диван*
Том4еГ
- Садись если хочешь *Улыбаясь похлопала по дивану приглашая Тома сесть*

0

55

-ахахах))спасибки!
*сел на диван*
-Можно попросить тебя принести мне воды??А то жарко

0

56

Том4еГ
- да, сейчас принесу. *Джу встала и сбегала на кухню.ЧЕрез пару секунд прибежала со стаканом воды* вот *протянула Тому стакан*
*села на диван рядом с парнем и наблюдала за его движениями*
МСЛ: он такой милый, такой добрый....почему он говорит что я должна в нем разочароваться? с каждой секундой все больше люблю его....

Отредактировано Ju (2007-09-18 21:25:31)

0

57

-Данке
*взял воду....выпил ее залпом*

0

58

*улыбнулась*
Том4еГ
- может еще принести? если хочешь могу сок притащить из холодильника. *Джу умилялась тому какой он хорошенький*

0

59

-Не...ток воду если можно!

0

60

*Джу рассмеялась*
Том4еГ
- окей
*взяла графин с водой и поставила на столик*
- так хватит? *рассмеялась*

0

Похожие темы


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Квартирка Ju