Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Квартирка Ju


Квартирка Ju

Сообщений 501 страница 516 из 516

501

-Мм ну пошли)
*взяла Тома за руку и вышла из дома*

0

502

*потянулась и села на кровати* так, я не у себя. значит.. так, наверно заснула у Джу, ну хозяйку будить не буду, пьяная наверно... таакс *огляделась и нашла записку* понятно *зевнула* ладно, пошла я *встала, причесалась, оделась и пошла в кафе*

0

503

*они подошли к дверям Джу...она повернулась к Тому и молча смотрела ему в глаза*

Отредактировано Ju (2007-09-24 18:30:04)

0

504

*не мог оторвать о Джу свой взгляд*

0

505

Том4еГ
- ну вот...мы пришли.. *сорваным от слез голосом, но уже успокоившимся говорила она и не могла насмотреться ему в глаза*
МСЛ: поцеловать его? я не знаю...что же делать??? Том что же мне делать???  *она будто взглядом спрашивала его что ей делать*

Отредактировано Ju (2007-09-24 18:32:40)

0

506

Ju
-Ага...
*не хотел сейчас прощаться с ней...*

0

507

Том4еГ
- ну да... *она не хотела чтобы он уходил....но и оставаться для него не имело наверное смысла*

0

508

Том4еГ
- я...наверное...пойду?? *неуверенно сказала она*
оос:надо сейчас будет уже уходить.я вечером часов в девять десять прийду...ок?? )

Отредактировано Ju (2007-09-24 18:47:06)

0

509

Ju
*вздохнул*
-Ну ладно!
*...лицо у Джу было холодным...мои горячие губы аккуратно  и нежно прикоснулись к ее...*

ООС:ладно...ток не наю смогу ли я в эт время тут быть..н.у корчое я постораюсь)))

Отредактировано Том4еГ (2007-09-24 18:47:44)

0

510

*она не могла оторваться от его губ....они были такими сладкими и нежными....Джу давно мечтала о поцелуе...именно с ним...ей было плевать на весь мир сейчас*
оос: окей....постарайся...давай уже доиграем что-ли

Отредактировано Ju (2007-09-24 18:49:21)

0

511

Ju
*закончил целовать...крепко обнял ее*
-Надеюсь ты не хочешь больше умирать?

0

512

*тут его губы отпустили ее*
Том4еГ
- н-нет...не хочу...спасибо... *она улыбаясь обняла его и повернула дверную ручку* до встречи... *обернувшись она помахала Тому и улыбалась счастливой улыбкой*

0

513

Ju
-Пока!
*улыбнулся в ответ...повернулся и пошел домой...прохладный ветерок развивали мою огроменную футболку..дредики словно оживали и начинали своей жизнью при каждом шаге*

0

514

*она закрыла дверь и увалилась на диван смотря в потолок*
*нашарила рукой пульт от муз.центра и включила Оригами*
*Джу стала подпевать*
- Прощаааай.....будет немного жаааааль.....
   Будет совсееем чуть чууууууть
   Мне тебя нееехватать
   Просто забуууууудь про все
   Это всегооооо лишь фааааарс
   Небылоооо ничегооооо
   Виновных не надо искать....

МСЛ: люблю эту пенсю.....как-то мне...не по себе...тяжело, хотя вроде все и хорошо....

0

515

*Джу встала не выключая музыку*
*она налила себе мартини и уселась на диван*
МСЛ: так что же мне делать? я даже не знаю...я как то растерялась..но мне расхотелось прыгать..благодаря ему...спасибо тебе...
*она невольно улыбнулась отпивая из бокала*

0

516

*Джу отставила бокал и решила выйти проветриться и подумать*
*ушла в парк*

0

Похожие темы


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Квартирка Ju