Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Квартирка Ju


Квартирка Ju

Сообщений 21 страница 40 из 516

21

-Нет конечно!
*встал со стула...положил правую руку на живот...сел на диван...немного подтянул штаны...все атки трусы видны...не прилично как никак...но все арвно они отались видны*
-Ну...мож ты у меня что спросишь?!А то лень придумывать вопросы!
*улыбнулся*

0

22

Том4еГ
- мммм.....что бы спросить... *увалилась на диван рядом с Томом*
МСЛ: штаны подтягивал подтягивал, а трусы все равно видно...вот смешной....такой милый...как плюшевый мишка....
*Джу невольно улыбнулась своим мыслям*
Том4еГ
- можно я кое-что серьезное спрошу? *Джу опустила голову потому что было страшно это спрашивать...будто ее приговор*

Отредактировано Ju (2007-09-17 20:37:25)

0

23

-Монжо...толкьо мне кажеться речь сейчас про то есть ли у меня девушка...Надеюсь я не прав..
*посмотрел милым взглядом девушке прямо в глаза...пытаясь найти ответ*

0

24

Том4еГ
- нет... *девушка опустила глаза и смотрела на перило дивана а потом перевела взгляд на Тома* - помнишь,я тебе говорила что люблю тебя?
МСЛ: зря я наверно это говорю....его итак все задолбали своей "любовью"...он наверно думает что я очередная...

0

25

-Помню....
*продолжал смотреть в глаза...*
МСЛ: Блин...нах ты в себя всех влюбляешь?!Идиот...

0

26

Том4еГ
- для тебя это имело какое-то значение? *подняла на Тома полные грусти глаза...* - только скажи мне правду, я не обижусь...для меня это важно....
МСЛ: зря.....черт..нельзя язык за зубами держать?? дура, опять сделаешь себе больно...так мне и надо....

0

27

-Ну...мне было приятно это слышать...
*немного задумался...*

0

28

Том4еГ
- ок....спасибо..понятно.... *опустила опять глаза* - знаешь, у меня такое чувство что я не могу без тебя жить, будто задыхаюсь без тебя...прости что говорю все это, но...мне очень тяжело последние дни....
МСЛ: нельзя опять плакать, я не должна парить его своими проблеммами, но...я прсто люблю..и буду любить....
*Джу села и обхватила колени руками*

Отредактировано Ju (2007-09-17 21:01:06)

0

29

-Джу...успокойся!
*стал смотреть на девушку странным взглядом*

0

30

Том4еГ
- да ладно, все хорошо..... *подняла голову и натянуто улыбнулась хотя в душе была боль* - не обращай внимания.Можно тебя обнять?

0

31

-Конечно!
*улыбнулся...улыбка была искренняя..милая...нежная...*

0

32

Том4еГ
- спасибо.... *тихо прошептала она*
*Джу потянулась к Тому и обняла его крепко крепко....сначала нерешительно, а потом и всем телом прижалась к нему.....ей хотелось навсегда остаться с ним вместе...она чувствовала его дыхание, его тело, его руки, его губы рядом с собой....*
МСЛ: как же мне с ним хорошо....его улыбка освещает мне душу....мне тепло от нее...эта улыбка такая родная и милая....я влюблена даже в  эту улыбку

Отредактировано Ju (2007-09-17 22:00:26)

0

33

*хотел было что-то шепнуть ей...но передумал...потом поцеловал ее в щеку...*

0

34

Том4еГ
- я люблю тебя *шепнула она ему на ухо*
*Джу почувствовала его теплые губы на своей щеке...она хотела прижаться к нему все ближе хотя ближе уже некуда*

0

35

*вздохнул...*
МСЛ:мне наверно уже надо уходить...
*шепнул на ухо*
-Я наверно пойду...

0

36

Том4еГ
- да....пожалуй...тебя наверно уже ждут... *Джу опустила глаза....знала что ему надо уходить но не могла отпустить его* - прости меня.... *сказала она тихо*

Отредактировано Ju (2007-09-17 22:12:24)

0

37

-За что??Хотя меня там никто не ждет...просто уже правда пора...сейчас мы можем совершить большую ошибку
*в глазах появилась грусть...вспомнил о Lili...О сашке...*

0

38

Том4еГ
- Том.....может ты останешься? *Джу взглянула ему в глаза...взглядом она умоляла его не бросать ее...если у него есть хоть капелька чувств к ней...* - все равно уже поздно...
МСЛ: умоляю...останься....

Отредактировано Ju (2007-09-17 22:17:14)

0

39

-Ну ладно!
*улыбнулся*

ООС:мне пора...пока)))завтра доиграем...

0

40

Том4ег
- Ура!! *Джу подпрыгнула и подбежала и обняла Тома, поцеловав его...случайно вместо щеки попала в губы*
МСЛ:упс....
ООС: оки ))) до завтра )) цем

Отредактировано Ju (2007-09-17 22:24:34)

0

Похожие темы


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Квартирка Ju