Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Гостинная


Гостинная

Сообщений 41 страница 60 из 368

41

Билька Кау

ну я не знаю...просто если касс меня увидит, что тогда будет? *удивленно посмотрела на него* опять будет статья, появление которой не принесет нам радости я думаю...*задумалась* может мне лучше уйти?вобщем сам решай...

0

42

Vikusik
Как хочешь.....я пошел делать кофе..*Подмигнул девушке и направился на кухню....*   http://thlove.bbok.ru/viewtopic.php?pid=2758#p2758

Отредактировано Билька Кау (2007-09-30 17:38:07)

0

43

Билька Кау

*проследила за биллом, встала, прикрыла чуть чуть дверь, подошла к зеркалу, достала из сумки косметику, начала краситься...*

0

44

*Вернулся заметил что девушка красится подумал что не будет ей мешать поставил кофе на стол*Я пренес кофе*Выдал Билл делая глоток*

0

45

Билька Кау

*обернулась* мм..спасибо *улыбнулась* быстро ты *снова улыбнулась, слез уже не было видно на щеках и они переливались слегка розовым оттенком*

0

46

Vikusik
Я положил твое кофе на стол...Я сделал с сахаром...надеюсь угодил8Билл посмотрел на нее искренним взглядом*

0

47

Билька Кау

да, я люблю с сахаром *улыбнулась, взяла кружку и сделала глоток*

0

48

ВиКа
да я тоже люблю...*Положил свою чашку на стол*

0

49

Билька Кау

*тоже поставила чашку на стол, потому что кофе в ней был обжигающий, такой же как и парень стоящий перед ней..присела на диван* значит мне не уходить? *наивно посмотрела на него*

0

50

ВиКа
Да оставайся...если хочешь пойдем со мной ко мне в комнату а то Кас заждалась..*Парень подул на свою челку*

0

51

Билька Кау

ну..я не знаю...*посмотрела на него* мне впринципе все равно....теперь уже...*чуть улыбнулась*

0

52

Да ладно тебе * В это время задний карман на джинсах у парня завибрировал...Это был телефон..* Извини,ща я отвечу...*Билл достал свою мобилу и поднес к уху* Нет  ...Нет я не Билл вы ошиблись...*Он быстро отключился и вырубил телефон..* Ну вот я так и знал...фанаты...

0

53

Билька Кау

*засмеялась* это ты так всем отвечаешь?*удивленно посмотрела на него* помоему круто, когда тебе звонят твои фанаты..значит ты кому-то нужен *улыбнулась* хотя и ты так наверно это уже понял

0

54

ВиКа
Только ты не подумай что я не люблю своих фанатов...просто моя личная жизнь касается только меня...Уфф но я все равно люблю своих фэнов и свое дело*Парень подмигнул Вике*Надо симку сменить

0

55

Билька Кау

а вот когда-то я тебя не знала и даже не ожидала тебя встретить...а сейчас я сижу тут...у тебя...мм...и еще мечтаю о чем-то большем!пора остановиться...*задумалась*

0

56

ВиКа
Да я обычный человек просто у меня такая профессия...*Билл засмеялся*

0

57

Билька Кау

да...но ты такой...*подняла глаза к потолку* такой как на экране..*улыбнулась* но в то же время обычный и мне с тобой хорошо..*взяла его за руку*

0

58

ВиКа
*Проследил за ее движением улыбнулся*Вик да ладно тебе...мы потом поговорим об этом...*Парень покраснел*

0

59

Билька Кау

*улыбнулась* ну...чем ты хочешь сейчас заняться? кажется...я не так поставила вопрос *улыбнулась* то есть о чем ты хочешь сейчас поговорить?че делать будем?*снова улыбнулась*

0

60

ВиКа
В данный момент допить кофе...а потом спросить тебя....У тебя есть пустая симка??*БИлл вопросительно посмотрел в ее сторону*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Гостинная