Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Гостинная


Гостинная

Сообщений 21 страница 40 из 368

21

Vikusik
*Парень внимательно взглянул На Вику*Хм...ты странно себя ведешь ты меня боишься?Или со мной что то не так??Я наверное тебя обидел...

0

22

Билька Кау

нет, что ты...все впорядке...я..я запуталась...*у нее вырвалось это и ей стало легче, но врятли он сможет ее понять...ей просто нужна поддержка*

0

23

Vikusik
Запуталась?!Запуталась в чем?!*У Билла разсширились зрачки....он отложил кружку с чаем....*Интересно...что ее беспокоит

0

24

Билька Кау

я...не знаю...*ее глаза начали бегать и наполнились слезами* просто...все не так просто....опять чушь...ты..любишь лили...и она тебя..зачем я здесь?*она не заметила как сказала это в слух* прости...*резко посмотрела на него, и отошла немного..*

0

25

Vikusik
Я...Люблю Лили..что*Голос слегка стал грубее*от куда ты вооще это взяла....

0

26

Билька Кау

ну...я не знаю...*потекли слезы, она их вытерла, подошла и обняла билла, продолжая говорить* я не понимаю, что мне делать, я тебя то люблю, то ненавижу...я запуталась..ты понимаешь?

0

27

Vikusik
*почуствовал тепло от девушки*прости я не знаю что тебе сказать....я....просто.....*замолчал и обнял девушку...*

0

28

Билька Кау

я знаю, что ты не любишь меня..и может быть даже призираешь, но я не могу без тебя...что мне делать??*держа его за шею и чувствуя его дыхание, посмотрела в его глаза*

0

29

Vikusik
Нет я тебя не призираю....Я всем причиняю боль мне так сложно...все от меня чего то хотят но я не могу разорваться....я незнаю что мне делать....Какой я дурак....*закрыл глаза*

0

30

Билька Кау

*задумалась* я понимаю как тебе сейчас трудно..и мне...и всем......но...*она нежно прикоснулась своими губами к его, но потом подумала, что ему не понравится....но было поздно...*

0

31

Vikusik
*Дрожь пробежала по телу...но он не мог....Билл незнал что делать испытывая симпатию...к двум девушкам.....он запутался*Прости я не могу.....*произнес он дрожа*Нет билл даже не думай...об этом....конечно тебе хорошо..ты один с такой девушкой....надо успокоиться

Отредактировано Билька Кау (2007-09-29 23:24:10)

0

32

Билька Кау

ничего....*она отпустила его*...я знаю у нас с тобой не может быть ничего...забудь, что я тебе говорила...*отвернулась от него и закрыла лицо руками* так будет легче нам обоим....

0

33

Vikusik
*посмотрел на Вику*Я боюсь что может из всего этого выйти....но я не хочу при этом потерять тебя....Ты же знаешь....как все может обернуться?

0

34

Билька Кау

нет, я уже ничего не знаю...ты же видишь, я сумашедшая....*опустила глаза*

0

35

Vikusik
Ничего ты не сумашедшая....*Облокотился на шкаф и задумался.....*

0

36

Ну вот что я наделал....как всегда....что мне делать8парень запутался пречем сильно...у него были такие ситуации но в основном приходилось успокаивать девушек которые любили Тома...заметил что девушка уснула...Парень поднял Вику и положил ее на диван....укрыв плетом*

Отредактировано Билька Кау (2007-09-30 00:18:40)

0

37

*проснулась, почувствовала, что она плакала, огляделась..ой, это я где?аа..точно..билл...а где билл?..ничего не понимая чуть привстала...*

0

38

*Билл решил заглянуть и проверить что там с Викой*Ты уже встала будешь кофе?!Я кстати не один ....В моей комнате Кас..она пытается взять у меня очередное интервью

0

39

Билька Кау

доброе утро...*протерла глаза и посмотрела, что за окном уже далеко не утро...* аа...*ей было нечего сказать больше от удивления* что я тут делаю? *снова навевались разные мысли..* ты прости что я тебе вчера всего наговорила...*опустила глаза и чуть чуть покраснела* просто забей...я думаю это не повлияет на нашу дружбу? *посмотрела на него...что я несу??...*

0

40

Vikusik
Ну ты не переживай все нормально...Так ты будешь кофе нет??*Облокотился на косяк двери*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Гостинная