Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Гостинная


Гостинная

Сообщений 341 страница 360 из 368

341

Билька Кау

*улыбнулась, беря у парня кружку чая, села рядом и сделала глоток* ну теперь может расскажешь что-нибудь?

0

342

ВиКа
Че ты хочешь услышать в моем рассказе??*Парень пожал плечами и взглянул в глаза девушки..Облизнув губы после чая*

0

343

Билька Кау

*тоже посмотрела парню в глаза, но перевела взгляд на окно* и что же я хочу услышать в твоем рассказе? *девушка спросила саму себя* а когда выходит твой новый альбом? *улыбнулась, делая глоток чая*

0

344

ВиКа
Точная дату пока еще не установлена...*Парень сделал глоток чая*Мда явно скучная беседа всем не по душе,ну че еще делать Билл?!Хм...*Отложив кружку в сторону парень дрогнул от резкого холода открылось окно,поднявшись на ноги Билл попытался его закрыть у него получилось,после чего парень сел на прежнее место...*

0

345

Билька Кау

*Вика следоим поставила чашку на стол и выждав, пока Билл снова сядет на своё место решила хоть как-то разговорить Каулитца.* Слушай, а как ты относишься к тому, чтобы  поговорить на личную тему? *девушка считала, что этам тема всегда актуальна для молодёжи и надеялась, что будет интересна и парню.Она мило улыбнулась и откинулась на спинку дивана, закинув ногу на ногу*

0

346

ВиКа
Смотря что ты под этим подразумиваешь??*Билл проследил за движениями девушки и сделал тоже самое*

0

347

Билька Кау

ну во первых мне интересно что под этим подразумеваешь ты?! *улыбнулась и посмотрела на билла*

0

348

Билька Кау

ну во первых мне интересно что под этим подразумеваешь ты?! *улыбнулась и посмотрела на билла*

0

349

ВиКа
Я под этим много чего подразумеваю!!Но а что именно тебя интересует??*Улыбнулся*

0

350

Билька Кау

ну например....какие девушки в твоем вкусе? *милая улыбка так и не сходила с ее лица* надеюсь он не подумает, что это допрос? хм..

0

351

ВиКа
Ты имеешь ввиду внешность или характер??*Задумался*Похоже на допрос однако!!Чем то моего брата напоминает...это все...и кстати где Том Ой мысли не туда пошли..*Билл прикусил губу посмотрел на потолок,на свой маникюр,потом почесал висок,Взглянул на свою новую наколку*Девушки ...девушки...девушки...ЕСли ты говоришь о внешности то я впервую очередь обращаю на глаза,потом на руку...мне нравятся красивые руки..тонкие аристократические пальцы.....В ней что то должно быть загадочное..что то такое..притягательное..я сразу это почувствую...но внешность это не главное для меня!!!Самое главное чтобы девушка была милой..

0

352

Билька Кау

*девушка внимательно слушала билла, отмечая в себе те качества, о которых рассказывал билл* мда..не хило однако..*улыбнулась своим мыслям и посмотрела на парня* а у тебя нет ничего выпить? *чуть улыбнулась*

0

353

ВиКа
ДА молоко,чай,кофе...кока-колла,что там еще сок...А что ты хочешь??*Билл ехидно улыбнулся,он прекрасно понимал к чему она клонит и рассмеялся*Хм...Странно...я что то не то сказал...про девушек??!!!

0

354

Билька Кау

*как раз напротив девушки находился минибар, благодаря которому она и задала этот вопрос. Вика посмотрела на Билла и улыбнулась, далее подошла к этому самому минибару и достала оттуда бутылку мартини, после чего налила мартини в два бокала и подошла к биллу* вот чего я хочу *улыбнулась, протягивая парню бокал* почему приходится все делать самой?

0

355

ВиКа
Хмм спасибо...соком будем разбовлять???*Билл поднялся  подошел взял сок лежавший на столе...и налил себе в бокал а потом вопросительно посмотрел на девушку*

0

356

Билька Кау

ну давай *улыбнулась* мне впринципе все равно что пить *снова улыбнулась подставляя свой бокал*

0

357

*зашел в комнату...увидел брата и девушку вместе с ним*
-Привет Билл..Привет Вика
*бросил улыбку в их сторону и пошел к своей комнате..около двери обернулся к ним*
-Не буду вам мешать
*подмигнул брату и зашел в комнату*

0

358

Том4еГ

*увидела тома* привет! *проводила его взглядом*

0

359

ВиКа
Окей...*парень подошел к девушке и налил немного сока*За что будем пить??*Билл затаил дыхание*

Том4еГ

Привет...найн ты не мешаешь присоединяйся

Отредактировано Билька Кау (2007-11-08 22:24:43)

0

360

Билька Кау

вот этого вопроса я и боялась...*посмотрела на парня* ну по скольку мы так долго не виделись...может быть выпьем за нашу встречу? как это бонально...самой пративно...*снова посмотрела на билла и немного улыбнулась*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Гостинная