Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Балкон


Балкон

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Лили зашла на балкон, где был Билл
-Билл... Я тогда пойду? -она говорила это неуверенным тоной
-Что с тобой? Я что-то сделала? Ну да, конечно... Но... Ты же просил чесно ответить?-Она наконец увидела билла
-Билл, что ты делаешь???

Отредактировано Лилия (2007-09-17 21:59:41)

0

42

Лилия
я ничего просто это так здорово иди ближе.дай мне руку..*Протянул свою руку*

0

43

Билька Кау
Она улыбнулась и взяла его руку, встала на пирила. Ее волосы начала развеваться по ветру.

0

44

Лилия
Правда.так хорошо.такое ощущение как будто мы летим да Лили??..*Улыбнулся*

0

45

Билька Кау
-Да.. И правда -она схватилась за перекладину. О, надеюсь люди не подумают, что они свихнулись???
-Тут так красиво... Луна... Звезды...Романтика... -Лили вздохнула и продолжила любоваться этим всем

0

46

Лилия
Жаль что у нас нет крыльев...да??*Он посмотрел на нее отсраненным взглядом....*

+1

47

Билька Кау
-У влюбленных есть красивые белые крылья за спиной... Всегда... -она улыбнулась и отвела взгляд в сторону

0

48

Лилия
Да наверное ты права*Билл улыбнулся ей*Ладно слезаем а то что то холодно *И парень слез первым а потом подал руку девушке*

+1

49

Билька Кау
-Спасибо- Лили слезла с перилл и посмотрела ему в глаза
-Но есть ли эти крылья у тебя? - Вопрос наверно не так поставлен, но все-таки она спросила... Хм, в надежде, что ответ будет положительным

0

50

Лилия
А у тебя??*Спросил он ее*

+1

51

Билька Кау
-Да... -она отвела взгляд и посмотрела на небо
-Но я ведь тоже задала вопрос... Только я думаю ответ будет отрицательный, я права?

0

52

Лилия
Я еще пока незнаю..Ладно пошли в дом...холодно брррр у меня уже нос шмыгает*Пошел в гостинную*

0

53

Билька Кау
-Лано, пойдем... -она пошла следом за ним

0

54

*стою на болконе...курю...в одной футболке и штанах*
МСЛ:холодно епт
*пальцы почти не слушаються...руки немного трясуться...а я все курю..не знаю какую по счету сигарету...*

0

55

*затянулся...выпустил колечки дыма...выбросил сигарету...вдохнул холодный воздух...посмотрел на небо*
МСЛ:и опять все не так..опять все по другому...
*кашлянул..зашел в гостинную*

0

Похожие темы


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Балкон