Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Балкон


Балкон

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Ju
Да конечно можешь*улыбнулся*

0

22

Билька Кау
- спасибо! *улыбнулась* - прости, если я напрягаю своей проблеммой..но.... *смутилась* ты же должен знать, у Тома есть девушка?

0

23

Ju
У него много девушек*рассмеялся*А что случилось

0

24

Билька Кау
- а, ясно... *опустила голову...мысли улетали куда-то вдаль* - ты ведь знаешь, как он мне дорог....стал.... *подняла глаза на Билла....по ее щеке стекала слезинка...одна единственная и такая-же одинокая как и Джу....*

0

25

Ju
Ты знаешь честно говоря....только что узнал....что ты им дорожишь...и Почему ты плачешь Джу не плачь??!!*Билл обнял девушку*

0

26

Билька Кау
- прости...мне просто...мне страшно...я...не знаю почему боюсь его потерять....он стал всем для меня....моим миром...я не могу без него... *Джу утирала слезы рукавом* - прости, прости пожалуйста что говорю это все тебе, просто ты знаешь его лучше всех, да и стал мне хорошим другом....
оос: солнц, я в 12 ухожу, прост кумарит меня чего-то...дипресс замучал и башка болиД

Отредактировано Ju (2007-09-16 23:47:39)

0

27

Ju
Ну что я смогу сделать для тебя??Джу??!!Не плачь Окей?!Это не стоит твоих слез..но я не решаю ничего за брата..Может тебе стоит признаться ему в этом....*Парень снова затянулся*Да я думаю вам надо поговорить об этом..

оос: Хорошо...но ты давай там не кисни...

Отредактировано Билька Кау (2007-09-16 23:52:15)

0

28

Билька Кау
- я сказала ему.... *опустила голову и слезинки скатывались на кафель* - он сказал что не стоит мне плакать потому что я в нем разочаруюсь еще... *увидела что сигарета потухала и сделала еще тягу...дым тяжело прошел сквозь ее легкие* - я не могу разочароваться...я люблю....сильно люблю, но....все зависит от него.....а тебе спасибо огромное за поддержку! *обняла Билла и улыбнулась радуясь что у нее есть второй лучший друг который может поддержать в любую минуту*

0

29

Ju
Могу тебя обрадовать если он так тебе сказал...значит ты ему нравишься...*Тоже обнял Джу*Приятно слышать

0

30

Билька Кау
- ой...ты правда так думаешь? *у Джу в сердце опять поселилась надежда на счастье и любовь* - спасибо тебе огромное, Билл!!!!

0

31

Ju
*Улыбнулся в ответ посмотрел на небо...и вдохнул свежий воздух*

0

32

Билька Кау
- я рада что подружилась с тобой. *сказала Джу и улыбнулась* - ну что, пошли в комнату?
оос: давай тогда завтро доиграем уже с Томом, да? )))

0

33

Ju
Да пошли*Вышли*
оос: Да завтра встретимся....

0

34

*ушли*
оос: цем! ток не играйте без мя....я буду где-то в 8-9 вечера...ок?

0

35

Ju
оос:Постораемся

0

36

Билька Кау
оос: - пока ))

0

37

Ju
оос:Покедова)

0

38

*Прибежал на балкон в растерянности сначала посмотрел вниз потом на верх...на звезды...*МЫсл:НУ вот я это сделал....она на меня обиделась правильно....ли я поступил*Он нервно покусывал губы*

0

39

*Тупо смотрел на луну...ветер.....играл с его волосами...Билл закрыл глаза...и вдохнул свежий воздух....и вдруг ему стало так...хорошо легко и свободно...*

Отредактировано Билька Кау (2007-09-17 21:56:05)

0

40

*Билл открыл глаза и подумал*МЫсл:А что если??*И он полез на перелла.сначало поставил правую ногу...потом левую....потом выпрямился....и схватился руками....за...перекладину...ему было совсем не страшно а наоборот....Это все его на столько завораживало...и что с ним творилось*

0

Похожие темы


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Балкон