Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Переулок


Переулок

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Пришла.Гуляет.Включила Mp3...Слушает...Начала тихо напевать
-
Never again will I hear you
Never again will I miss you
Never again will I fall to you
Never
Never again will I kiss you
Never again will I want to
Never again will I love you
Never!...

*И так напевала всю песню*
Мсл:МмМ...Может мне стать певицей?И играть на гитаре...ммМ..Надо пойти в клуб...*Лыба*

0

22

*Брела...Вдалеке показался заброшенный дом.Саша поёжилаь*
-Страшно....

0

23

-Хм...Если я хочу петь,то надо что б меня кто то послушал...Профессионал..И я знаю кто-*Лыба,достала телефон*

0

24

-Привет Викусь!!Ты где?

0

25

*Джу шла по городу сама не смотря куда, проходила мимо ярких витрин, мимо разных людей с разными проблеммами, она просто шла, но никто не знал куда...девушка остановилась в каком-то темном закоулке и достала сигарету*
МСЛ: дым - как мысли....все время улетает куда-то....далеко от меня....
*она присела и курила дальше*

0

26

*девушка закрыла глаза и наслаждалась тишиной...только он и ее мысли....голова у нее раскалывалась*
МСЛ: правильно ли я все делаю? почему я не могу никогда понять правильно или нет, почему??????? Hate. Just hate. Hate me.

0

27

МСЛ: почему в этом мире столько боли, столько решений, столько проблемм? Почему так мало счастья? я...мне надо...я не знаю....надо решить...все хорошо обдумать....
*Джу с закрытыми глазами стала напевать знакомую до боли песенку которую она пела когда была совсем маленькой...сейчас в этом переулке она звучала очень страшно....*

0

28

*она не переставала напевать песенку...но из глаз девушки потекли слезы....такие черные, по таким бледным щекам.....она была всегда такой слабой..всегда...*
МСЛ: наверное красиво было бы если бы я умела кровью плакать....красные слезы...такие одинокие, но такие злые и отчужденные....они почти как я...

0

29

*Джу уткнулась лицом в колени*
- мне так одиноко.....если бы кто-то знал....может.... *проговорила она сама себе*
МСЛ:....написать Алексу?

0

30

*начал идти дождь...он смыл капельки боли с ее лица...*
- спасибо, дождь.... *сказала она в небо*
МСЛ: я мокну..и что?
*Дождь усиливался, и девушка прилично намокала....она повернула за угол, желая осмотреться, и заметила старое, развалившееся здание...*
- вааааау.... *от восторга протянула она*

0

31

*без никаких размышлений девушка отправилась в дом*
МСЛ: люблю такие места....оттуда и позвоню Алексу...
*Джу хлюпая конверсами забежала в здание*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Переулок