Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Дом Лили


Дом Лили

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Лилия
НУ....а что она плохая девушка???*Отмазавшись сьехидничал он....Билл понял ее вопрос но не знал что ответить на него....Да он испытывал симпатию к Вике...и Лили ему тоже нравилась...Но на 100 % он не был уверен в своем ответе*

0

82

Билька Кау
-нет, не плохая. Я просто спросила... -она пожала плечами и отвела взгляд в окно.
Я уверена Вика тоже бы задала этот вопрос и он так же на него ответил бы... -Девушка заметно поргустнела, опять погрзившись в свои мысли. Она начала теребить платье руками
-Расскажи, что для тебя значит любовь? Есть ли она для тебя вообще? -она повернулась к Биллу, все с тем же грустным взглядом, но слегка улыбнулась для приличия, чтоб он ничего не заметил и сделала вид, что спрашивает это ради интереса

0

83

Лилия
Хм..Ты задаешь мне такой сложный вопрос......* Билл задумался  он отвел взгляд ...посмотрел на потолок ..затем на пол потом нахмурил брови и взглянул на ЛилиЗнаешь любовь для меня-все..Помнишь я говорил тебе о крыльях..это такое чувство словно они вырастают за спиной и тебе хочется летать...Она была есть и будет всегда и хотим мы этого или не хотим она обязательно когда-нибудь украдет наше сердце..Не важно будешь ты готов или нет..Это всегда происходит внезапно Понимаешь...Хм..*он погрустнел и слегка улыбнулся кончиком губы..затем опять начал смотреть по-сторонам в поисках чего-то...Ему было не легко,потомучто все мысли мелькали в голове как молнии и он не успевал их анализировать...Он снова посмотрел на Лили* А что ...А как, да... как ты ее чувствуешь..Что для тебя любовь?

Отредактировано Билька Кау (2007-09-22 22:44:06)

0

84

Билька Кау
-Ты правильно сказал про крылья...  Когда влюбляешься, чувствуешь, что за спиной у тебя вырастают крылья... И я тебе ответила, что у меня они появились... Сердце начинает биться быстрее при виде любимого человека, хочется обнять его со всей душой и лаской, подарить ему весь мир, чтобы именно этот человек был счастлив... Зачастую мне все равно буду ли я счастлива и буду ли я с этим человеком... Мне главное, чтобы этот парень чувствовал с моей стороны искреннюю любовь... Знаешь, ведь, когда твой любимый человек счастлив, ты понимаешь, что тебе больше для счастья-то ничего и не надо... Этот человек мне помогает жить... Любовь правит жизнью... Я не могу дышать без родного человека... Наверное для меня это любовь.... Когда тебе ничего не жалко отдать... И ты не желаешь получить что-то взамен... Мне хочется видеть Его глаза каждый день, но ведь это невозможно... -все это Лили говорила на одном дыхание. Вскоре она опомнилась и сама себе удивилась
Черт, я ему все это сказала? Ну слава Богу я ему не сказал, что это все про него.... Ужас... Нет, что со мной сегодня??? -она закрыла лицо руками и вздохнула

0

85

Лилия
Оууу*Все что смог сказать Билл он был удивлен*Да красивые слова...мне бы кто нибудь сказал бы так....Это замечательно...я полностью с тобой согласен ты меня понимаешь...*Билл вздохнул....и улыбнулся Лили*

0

86

Билька Кау
-Ты хочешь, чтобы тебе это сказали? -она все теми же грустными глазами помотрела на него и прикусила нижнюю губу от волнения. Ей очень хотелось это сказать... Именно ему, а не куда-то в пустоту... Но она боится. Боится, что ему не понравится слушать эти слова от Лили...

0

87

Лилия
Я их дождусь я знаю....Это будет наградой за мое терпение...с этим нельзя спешить..*Парень задумался*

0

88

Билька Кау
-А можно я тебе их скажу? -Из ее прекрасных глаз покатились слезы. Такие неприметные, что она их не заметила сначала. Одна слезинка упала ей на грудь, другую она вытерла рукой и уже успокоившись посмотрела с надеждой на Билла

0

89

Лилия
Что??Скажешь мне эти слова....*МЫСл:Она наверно шутит и хочет поднять мне настроение.....а если нет....что я отвечу*Парень расстерялся и только потом заметил ее слезы...*Лили не плачь....я того не стою

0

90

Билька Кау
-Ты же сказал тебе будет награда за такое терпение... Значит тебе хочется от какой-то другой девушки эти слова услышать... Ладно, извини.. Не надо бло мне это все говорить... Но, скорее всего, я тебя не достойна... -она пожала плечами, как будто ничего не случилось, но на душе скребли кошки, еще чуть-чуть ее душу разорвут на части и растопчут ее любовь
-И я не плачу, ты что... Просто в глаз что-то попало... -она ухмыльнулась и сделала вид, что вытаскивает ресничку из глаза
Эта отмазка прокатывала везде и всегда, вдруг и сейчас поверит? Ладно... Он не дурак, сразу понял, что люблю... И уже давно...Понял...

0

91

Лилия
Ты для меня не другая девушка*Билл обнял ее*Не плачь...я тебя прошу....Ты уверенна в этом??*Он посмотрел ей в глаза*

0

92

Билька Кау
она крепко и в то же время нежно обняла его
Вот то, о чем я ему говорила...Хочется обнять того любимого человека... Нежно, лаского, с любовью и никогда не отпускать...
-Я никогда не говорю того, в чем я не уверена... Поверь мне... Пожалуйста... -она ответно посмотрела в его глаза

0

93

Я тебе верю,просто не хочу никому ломать жизнь из-за того ,что я эгоист...не хочу обижать  тем более тебя*Он еще крепче прижал ее к себе и опустил свою голову на плечо девушке..Ему трудно было сдержать свои эмоции и они выходили на ружу в виде таких же хрусталиков как и у Лили**МЫС  Ну вот сейчас она увидит как я ною..Какой позор Билл романтик хренов.. зачем ты все это делаешь...Да тебе нравится это..Но думай не о себе , а о тех кому ты причиняешь боль* Так и есть..Лили *он посмотрел на нее и улыбнулся   *

0

94

Билька Кау
-Ты надеешься дальше ломать жизни девчонкам, влюбленным в тебя или выберешь себе одну единственную? -она села рядом с ним и прижалась
-В какой-то мере мне стало легче, сказав тебе все это, но, наверное ты ничего не понял... Правильно?

0

95

Лилия
Нет я все понял...даже больше...но....я запутался....в себе и в своих чувствах....*Билл опустил глаза*

0

96

Билька Кау
-Ладно, я тебя понимаю... -Лили стала нервно прикусывать губу, не веря, что все это реальность, что она это Ему сказала...
-Извини, что испортила настроение... -Она нежно и аккуратно взяла его руку и начала гладить по ладони...Медленно пербираясь вверх по руке. Потом подняла голову и поцеловала в щечку. Ей просто нравилось быть с ним.
Не знаю, почему я это делаю? Ведь продолжения никакого не будет... Возможно он будет с Викой, возможно найдет другую... Ладно, сейчас это не важно... -Его аккуратно подведенные глаза шоколадного цвета могли свести любую девушку с ума... Эти глаза свели ее еще 3года назад и удивляют Лили до сих пор...
Как можно быть таким красивым парнем? Не жалея ни одной девушки ты убиваешь своим взглядом... Ты заражаешь их вирусом... Вирусом любви... Любви по тебе... Ты будешь всех успокаивать, давать надежды, но икогда не будешь ни с одной из них... Ты ищешь ту единственную уже давно, не зная, что она все время была перед тобой... Ведь так всегда бывает... Даже если это не я... Жизнь не справедлива...Жизнь ослепляет, чтоб не увидеть перед собой любовь... Любовь ослепляет, чтоб не видеть того, в кого влюбился... Закрывает глаза на все минусы твоего любимого человека...Но я думаю у тебя нет минусов... Ты из своих минусов можешь спокойно сделать большой плюс... За это я тебя и люблю

Отредактировано Лилия (2007-09-23 03:09:55)

0

97

Лилия
Ты меня понимаешь правда??!!Если честно я сам себя не понимаю.....не знаю чего мне надо ...Может быть я сейчас и ошибаюсь....но не хочу торопить время..Давай остановимся на этом..?!Настроение ты мне не испортила..Ты просто открыла мне глаза..на то чего я так боюсь...да да я боюсь...Боюсь влюбиться...Хотя очень хочу это сделать....*МЫсл:Опять я порю какой то бред,Я сумасшедший* Прости ,просто дай мне время Лили ..хорошо? и умоляю не обижайся на меня ты ни в чем не виновата..Я  я ...  не знаю ,что еще сказать......*Билл замолочал ...пауза затянулась ,ему было больно ..больно от того ,что он причиняет  боль Лили..И  у него в голове проносились безсвязные мысли...а потом  моменты(как картинки) вот они у него дома..вместе ..лежат на кровати ..Вот Лили его обнимает..и ему так тепло и хорошо..Вот он сам ее целует и у него кружится голова..Потом балкон где они стоят вместе на перилах и смотрят в ночное небо....ЧТО ЭТО ЧТО ЭТО ЧТО ЭТО?* на сегодня с нас достаточно..Спасибо ,что ты мне открылась...,но тема не закрыта.... *Билл снова обнял ее крепко-крепко и поцеловал в щеку....А потом не говоря ни слова одел куртку и обувь..  вышел..и закрыл за собой дверь..*

Отредактировано Билька Кау (2007-09-23 17:57:36)

0

98

Билька Кау
Не успелв ничего ответить Биллу и понять, что он просто так ушел, погрузилась сразу же в свои мысли, продумывая свои действия... Поцелуи, объятья, разговоры на тему любви... Все это для него, но он не может определиться, кто для него важнее... Вика или Лили? Конечно он правильно сделал, что просто с первого признания не поверил девушкам... Но Лили никогда не признавалась в любви парню так, как сделала это для Билла... Раз это признание у нее было первым, то никогда она больше не пойдет на это... Лучше будет страдать, скрывать свою любовь, но не скажет этого никому... Эти три слова "Я тебя люблю" сложно сказать, но все-таки на этот раз она решилась.
Вскоре Лили вышла из своих раздумий и легла на диван, закрыв лицо руками

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Дом Лили