Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Дом Лили


Дом Лили

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Лили зашла домой, кинулась на кровать и взяла в руки телефон. Ей хотелось написать смс Биллу, но тут же с такими мыслями она кинула телефон на пол, а он ударился об стену

0

62

Лили лежала на кровате и не знала что ей поделать. Встала, нашла телефон, на нем уже было много царапин от удара о стену.
Ладно, хорошо, что он еще живой... -села на край кровати и стала писать смс Биллу.
Привет, как ты? Как настроение?

0

63

*Постучался.....*

0

64

Слезла с кровати, положила телефон на кровать уже более аккуратннько и пошла открывать дверь.
Так, надеюсь у него нстроение хорошее... А то писал, как будто не хочет идти... Но, если бы он очень уж там не хотел идти, то мог бы отказаться... Ладно пусть будет что будет. -улыбаясь своей очаровательно милой улыбкой она подошла к двери и открыла ее.
-Привет. Проходи

0

65

Лилия
Привет*Вошел....ОСмотрелся....Ему очень нравился Дом...Лили...В этом доме чувствовалась нежная атмосфера...она успокаивала душу..Парень снял куртку а затем ботинки*Как дела??

0

66

Билька Кау
-Вот теперь хорошо. А у тебя как?
-Проходи пока..Я сейчас -Лили пошла на кухню что-то готовить *а теперь я думаю, что же ей приготовить???*

0

67

Лилия
*Сел....на диван...*у меня обычное...правда уставший какой то как будто не спал сутками.

0

68

Билька Кау
Вернулась к Биллу, в гостинную и принесла гамбургер с какой-то еще фигней и что-то выпить принесла....
Села на диван рядом с Биллом и дала ему все это, улыбаясь

0

69

Лилия
Вау спасибо*Билл с удовольствием начал поглощать гамбургер*

0

70

Билька Кау
-Это за место тех шашлыков -она засмеялась, встала с дивана и пошла на кухню, налила себе бокал мартини и пошла обратно в гостинную. Села и положила ногу на ногу, аккуратно, чтоб не напиться, стала делать глотки мартини, думая о чем-то

0

71

Лилия
*Откусил кусок....и пережевывая его взглянул что делает девушку.....МЫсл:Хм и с чего она столько пьет..Зачем ей это???Такая девушка..Ой мысли не туда пошли*Вздохнув откусил еще кусок*

0

72

Билька Кау
Взглянула на гамбургер Билла. Не удержалась. Снова встала, пошла на кухню, взяла клубничный коктейль и вернулась к Биллу
Что-то я все мартини, вино... Вот коктейльчики в самый раз... И правда... -сама себе улыбнулась и села рядом с Биллом в ту же самую позу
-Вот так лучше. Давно коктейли не пила... -Лили засмеялась и немного отпила коктейля. После мартини первый глоток был каким-то горьким, но потом она стала наслаждаться тем, что пьет. Это ведь и безалкогольное и намного вкуснее...

0

73

Лилия
*МЫсл:Как будто прочла мои мысли*Мм а можно мне тоже??и че то мы сидим молчим..*улыбнулся*

0

74

Билька Кау
-А я тебе не пинесла? Оууу.... Все, лечить склероз надо -она осмотрела все, что было на столике
-Неа, все-таки у меня не склероз. Я приносила -протянула ему стакан с коктейлем и села чуть ближе
-Да, точно... Что это мы... Нуу, расскажи, как "лечился" от плохого настроения? Средства какие? -она улыбнулась и взглянула ему в глаза

0

75

Лилия
Спасибо*Взял коктейл и сделал глоток*Да никак....пошел гулять по парку.....увидел кучу народу  все  смотрели на крышу я тоже взглянул ...увидел что девушка там сидит ..подумал что она хочет спрыгнуть...вот побежа...а это Сашко...она просто там исдела.....ну вот так вот все......потом проводил ее и пошел к тебе..,Вся моя история*МЫсл:Ничего особенного.....НАдеюсь все таки она будет с Томом *

0

76

Билька Кау
-Ааа.. Ясно.. Я люблю сидеть на крыше. Особенно ночью. Оттуда виден весь город, звезды такие красивые... Чаще всего я на крышу и хожу... Когда мне грустно и кошки скребут на душе... -Лили представила как она с Биллом сидит на краю крыши, держась за руки и смотрят на небо... Красота
-Может быть сходим сегодня туда? Посидим... Посмотрим на небо... Или что ты хочешь? -она допила коктейль и поставила на стол

0

77

Лилия
НУ сейчас мне не очень хочеться туда....так как я только что от туда ну вдругой раз я не против сходить
*Улыбнулся*А сейчас я даже незнаю чем заняться....*Пожал плечами*Хм.....*Задумался*

0

78

Билька Кау
-Да, точно. Что-то я не подумала - Лили улыбнулась и села поудобнее, убрав прядку волос с лица
Что-то нужно оригинальное... Но что? Танцы? Нееет.... Музыка? тоже не то.... Фильмы? Опять банально... оХх, хочу на качели... Да, точно.. Как я давно не качалась на качелях... Нет, что за глупости? Какие нафиг качели? Я веду себя, как ребенок! Хотя...Я ведь и есть ребенок... 15лет.. Мда, это не так уж и много... 18ле уже пареь, которому все можно... Он не ребенок, поэтому нужно что-то оригинальное, захватывающее и интересное... -Лили все так же думала что же предложить Биллу, но так и не решила
-Я даже не знаю.. Нужно что-то оригинальное, интересное и захватывающее... Тольо.. Что? -сказав это, у нее не было каких либо задних мыслей, а потом ей что-то пришло в голову... Только что?

0

79

Лилия
*Парень взглянул на девушку....*Я тож незнаю...может просто поговорим.....на разные темы....а то что можно делать в такое время...*Мысл:НУ явно не сидеть на ркыше......хотя и говорить ....тоже тупое занятие...ну а что же больше нечего предложить*

0

80

Билька Кау
-На разные? Ладно... Сказав это, ты рискнул... Рискну и я, спросив у тебя кое-что... -она облизнула губы и посмотрела на Билла, долго сосредотачившись на вопросе
-Скажи... Тебе нравится Вика? -она забралась на диван с ногами, повернувшись к Биллу и села в позу лотоса *или как там его?*, положив руки на платье и выжидающе посмотрела ему в глаза. Скорее всего с каким-то щенячьим взглядом, посящим чего-то

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Дом Лили