Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Дом Лили


Дом Лили

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Билька Кау
Осс:мы так с тобой и будем уважухами обмениваться? :lol: *ставит еще одну*
-Хм...Первое, что пришло на ум, это История Золушки, Держи Ритм и Титаник... -повернулась к Биллу и улыбнулась
-Я даже не знаю, что предложить...

0

42

Лилия
Осс:а то))конечно))
Давай амм историю золушки...*зевнув выдал Билл*

Отредактировано Билька Кау (2007-09-14 02:23:48)

0

43

Билька Кау
Вставила в дисковод Историю золушки и села рядом с Биллом. Немного прижалась к нему.
-Спать уже хочешь?-удивленно посмотрела на парня
Осс:*еще одну*

0

44

Лилия
Прости ну что то я уже засыпаю..а можно я у тебя переначую..??

Осс:))

0

45

Билька Кау
-Конечно можно. Спрашиваешь еще... Места вроде как много. Еще комната для гостей есть, если что.
-Ну ладно, ты пока посиди. Я быстро разберу тебе все...

0

46

Лилия
ага спасибо....тебе большое*сказал Билл еще раз зевнув *Хочешь я могу тебе помочь??

0

47

Билька Кау
-Нуу.. Ну пойдем. Вот там вот комната, а я пока уберу здесь... -взял поднос и понесла на кухню
Быстро вернулась обратно и пошла в спальню. Начала разбирать постель, стелить одеяла и бла-бла-бла...

0

48

Лилия
*Билл стоял и незнал что ему делать,внимательно следил...за девушкой*

0

49

Билька Кау
-Ну что, спать или еще посмотрим фильм? -все разобрав, повернулась к Биллу, тоже зевая

0

50

Лилия
Спать..*Билл выглядел очень сонным*Амм...а мы что вместе спать будем??

0

51

Билька Кау
Девушка немного округлила глаза
-Вместе? Ну это кк сказать. Решение за тобой - засмеялась и посмотрела на Билла

0

52

Лилия
Да нет давай на разных....просто я смотрю ты одну кровать стелила поэтому я так спросил....*смутился*

0

53

Билька Кау
Все еще смеясь
-Хмм, у меня такой мысли не было, да, надо было чуть раньше пикинуться мне спящей, что, как бы, у меня нет сил разбирать другую кровать... -улыбнулась
-Да ладно, ты что.. Спокойной ночи -подошла к Биллу
-Ммм, в щечку можно хоть? -засмеялась и скрестила руки на грди

0

54

Лилия
Конечно.....*подставил щеку для поцелуя*

0

55

Билька Кау
Довольно улыбнулась, поцеловала в щечку
-Ну ладно, приятных снов тебе

0

56

Лилия
*улыбнулся в ответ девушке*Тебе тоже приятных снов..Лили...*развернулся и пошел к кровати не раздеваясь лег и вырубился*

0

57

Пошла в другую комнату, еле-еле разобрала себе кровать и задумалась о чем-то. Ее думы останутся в секрете ^^

0

58

Вау... Ну нужели это было все со мной? И не имеет значение то, что он отвергнул меня... И то, что не сказал, что я ему нравлюсь... Хм, какая разница... Тьфу ты, как какая разница? Ну дааа, все равно ниче не будет. Интересно, а о чем он сейчас думает, что снится... Никогда не узнаю, как жаль. Ну ладно. Что я всё про Билла? Смысла нет.. - вот такие глупые думЫ были у Лили

Отредактировано Лилия (2007-09-14 03:04:37)

0

59

*Проснулся с со словами Том осторожна машина сзади!!!Открыл глаза....Луч солнца заставил на минуту их снова закрыться*Где я??*сначала не понял он*Ааа девушка Лили....я у нее в гостях......*улыбнулся,вчерашняя ранка на губе треснула*Ой*сказал Билл от неожиданности*Совсем забыл ...что  поранился....Не охото вставать...Но я не у себя дома....И вообще я должен быть рядом с братом...*Поднялся на ноги....потянулся...и зевнул...Затем....нашел на столике лист бумаги и ручку...Написал на бумаге*

ИЗВИНИ ЛИЛИ ЧТО ТАК ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,НО МНЕ СРОЧНО НУЖНО УЙТИ!
СПАСИБО ЗА ВЧЕРАШНИЙ ВЕЧЕР...БИЛЛ

*оставил записку на кровате и быстрыми но тихими шагами чтобы не разбудить девушку....отправился к выходу...открыл дверь и вышел*

0

60

Лили проснулась, осмотрелась и встала с кровати. Быстро оделась и заглянула в комнату для гостец. Билла уже не было. Издалека она увидела листочек, подошла, прочитала и улыбнулась.
Ну что ж, раз надо, так надо...- Лили направилась на кухню, заварила себе кофе, выпила.
Ей захотелось пройтись по магазинам.
Делать все равно нечего...-подумала она и вышла, закрыв за собой дверь

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Дом Лили