Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Дом Лили


Дом Лили

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Билька Кау
-Мм, да, точно -улыбнулась. Ни о чем таком не задумываюсь, как всегда она любила есть банан, облизывает сначала, а потом уже кусает... медленно блин...
Сьела банан. Вроде без последствий :lol: Улыбнулась и откинулась на спинку дивана
-Расскажи что-нибудь...-взяла кофе и отпила немного.вроде чуть-чуть остыл

0

22

Лилия
*откусил второй раз банан и случайно прикусил губу*ммммммммм......Шайсэ.....*на габах появились капли крови*аууу....Ой извини..я губу прикусил..А где тут туалет??*схватился рукой...за рану*

0

23

Билька Кау
-Пойдем, покажу-встала из-а стола и чуть не опракинула на себя кофе
-Черт...
Они дошли до ванной
-Вот
-Покажи, сильно прикусил? - повернула голову Билла к себе и докоснулась пальчиком до подбородка. Улыбнулась
-Пройде-ет. -обнадеживающе сказала Лили

0

24

Лилия
*Билл повернул голову к зеркалу*Извини я такой неуклюжий...*Включил  холодную воду ,нагнулся.....и приставил губы к струйкам воды*

0

25

Билька Кау
-Да ладно. Я часто прикусываю губы.-пожала плечами

0

26

Лилия
*выключил воду,еще раз взглянул на себя в зеркало*Лили глянь у меня еще тушь потекла...*Засмеялся*

0

27

Билька Кау
засмеялась вместе с Биллом
-Да нет, не особо. вот тут только... -подошла и вытерла тушь около глаза
-Вот, нормально. да и вообще. Вот тебе... Молочко для снятия макияжа- тихо засмеялась и протянула смывку
-Если что, у меня тушь на любой вкус. И для тбя найдется-улыбнулась, встала около двери и скрестила руки на груди

0

28

Лилия
О спасибо ,молочко да я щас смоему косметику...*Взял молочко*Амм ватку можно??

0

29

Билька Кау
-Тюю,  дааа, так смывайся типа -звонко засмеялась, подошла к полке с разными гелями и жидкостями. Нашла ватные диски, протянула Биллу
А Лили наоборот пошла за косметикой, достала оттуда блеск для губ и накрасила губки.
Вот теперь мягкие губы, а то сухие были.. Бууу, ужас

0

30

Лилия
Угу спасибо...*Стер косметику Сполоснул лицо водой*Ну вот так кто лучше ...Не пунайся *повернулся лицом к девушке*

Отредактировано Билька Кау (2007-09-14 01:57:31)

0

31

Билька Кау
-Ха, такой милашка -улыбнулась и осмотрела Билла

0

32

Лилия
Спасибо...*смутился*Пойдем есть бананы*засмеялся*

0

33

Билька Кау
-Хаха, пойдем.. -улыбнулась, взяла Билла за руку и потащила, точнее повела, обратно в гостинную
-Тебе только бананы и нравятся?-ну вот уже пришли в гостинную, сели за стол

0

34

Лилия
да вот кофе как раз подостыл*сделал пару глотков*МЫСЛ:мм губу больно..зараза*Да где там мой банан откусанный.я его щас даем

0

35

Билька Кау
Улыбнулась, допила кофе и приступила к другому банану.
Тьфу, типа меня это заводит...-смотрит, как Билл ест банан xD

0

36

Лилия
*сделал еще пару глотков кофе..продолжил есть . банан и поймал взгляд девушки....чуть не подавился*Амм....ты что так на меня смотрешь ,что то не так???

0

37

Билька Кау
-Почему? -засмеялась
-Все так- доела банан и села на диван чуть поудобнее

0

38

Лилия
а я уж подумал что я плохо косметику смыл....*Отложил шкурку в сторону*Мм кофе вкусно ,спасибо...

0

39

Билька Кау
-Да неет, что ты. Хорошо
-Может TV влючить? Фильм какой-нибудь посмотрим...-встала с дивана и подошла к стопке дисков
-Ну-с, выбирай

0

40

Лилия
Хорошо давай на твой вкус..мелодрамму ....*улыбнулся....и присел на диван*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Дом Лили