Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Домик Вики


Домик Вики

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

достала колу стала пить

0

42

*постучалась*

0

43

мм.....может это...*открыла* кейко?привет, заходи

0

44

Vikusik
- Привет, слушай, извини что тебя оставила, просто, работы понимаешь?*уселась на диван* ну давай рассказывай что было после того как я ушла?

0

45

да..ничего...пришол Том и я ушла...в парк....потом домой.....все...ничего не было.....и не могло быть *грустно опустила глаза.*

0

46

Vikusik
- Не грусти! А точно ничего небыло? *с выжидающим взглядом посмотрела на Вики-чан*

0

47

ой телефон звонит..извени

0

48

Keiko

нет!совсем ничего!мне пришла смс от билла он завет всех на вечеринку пойдем?

0

49

Vikusik
- Пошли!

0

50

надо наверно еще кого-нибудь взять?напиши им смски и пойдем!

0

51

Vikusik
Кому им? я кроме вас больше никого не знаю

0

52

я тож никого не знаю, я имею ввиду сашку - сестру мою и лили. ладно сами придут пойдем!

0

53

*вышла*

0

54

*переоделась, пошла за ней*

0

55

проснулась, нехотя встала, собралась и решила зайти в свою новую школу......вышла..

0

56

пришла из школы...кинула сумку села на пол облакатилась на закрытую дверь и стала думать о том что произошло в школе...

оос: что произошло читайте мой днев) хотя не так уж интересно) http://www.liveinternet.ru/users/flashka_93/profile/

0

57

*постучалась*

0

58

*доделала уроки, подошла открыла дверь.* привет заходи!

0

59

Vikusik
*прошла*
- Привеет! Ну как дела?

0

60

Keiko

сеня в школе была)первый раз за этот учебный год) переругалась там с учителями по крупному) вот щас доклады по биологии делала, только что закончила!ты как? *улыбнулась*

0

Похожие темы

Парк Город 2007-11-15

Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Домик Вики