Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Домик Вики


Домик Вики

Сообщений 1 страница 20 из 207

1

всех рада тут видеть)

0

2

перехала в новый дом....осмотрелась....а тут ничего с соседями знакомится лень.....включила музыку и стала разбирать вещи

0

3

*постучалась*

0

4

мне показалось или ко мне кто-то идет?кого могло занести....я же только переехала....выключила музыку, открыла дверь, улыбнулась...*ээ...привет)))*

0

5

Vikusik
*улыбнулась*
- Привет! Познакомимся? Моя квартира неподалеку. решила познакомиться. надеюсь подружимся...

0

6

*конечно давай познакомимся* улыбнулась *входи!)ну расскажи что-нибудь про район, я просто новенькая и никого совсем не знаю....* опустила глаза, прошла в гостинную

0

7

Vikusik
*прошла*
- Ну я тут сама недавно, я Кейко! Я приехала из Японии. Здесь ты первая с кем я познакомилась. расскажи что-нибудь о себе. *начала осматривать гостинную*

0

8

*ну я даже не знаю что о себе рассказать....*засмущалась. *я приехала из москвы просто путешествовала по миру и решила остановиться в этом шумном местечке уж очень мне тут понравилось)* может это судьба?блин..что за тупые мысли, я в это не верю *вот хочу стать пивицей профессиональной а ты кем-нибудь работаешь?*

0

9

Vikusik
- Я никогда не была в Москве. может когда нибудь поеду. *задумалась*
- Я работаю актрисой, моделью. Мои окончательные цели ещё не известны, я хочу попробовать себя во всем.

0

10

достала колу *может хочешь чего-нибудь?*

0

11

Vikusik
- Чай есть? *улыбнулась*

0

12

*встречаю единственного человека который не любит колу* улыбнулась *наверно фаст фуд ты тоже не любишь?ладно....да конечно у меня есть чай!!* достала чай и быстро сделала его подруге

0

13

*пришел...постучал в дверь*

0

14

Vikusik
*зяла чай*
- ну... Колу я тоже пью, но чай я люблю больше...

0

15

*ну вот опять кто-то идет!не успела переехать* натянула улыбку, действительно огромный шумный город* ладно подожди меня в гостинной я щас дверь открою и приду)*

вышла в прихожую, открыла дверь....

0

16

-Привет!
*лыба*

0

17

потеряла дар речи, открыла рот, и сразу же улыбнулась неужели передо мной стоит....так ненавижу мысли... *ээ..привет)) я...я..кто я? я вика, ну....проходи.....* натянула улыбку

0

18

-Ну а я Том!Приятно познакомиться!
*лыба...прошел...*

0

19

*аа....ну...да ты том) ой, то есть оч приятно* снова улыбнулась опустила глаза и снова подняла *пойдем в гостинную, может чего-нибудь хочешь?*

0

20

-Ну если честно я не на долго!Я тут решил устроить вечеринку...в клубе...народу побольше..погромче музыку и побольше выпивки!
*посмотрел на девушку*
-Согласна?

0

Похожие темы

Парк Город 2007-11-15

Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Домик Вики