Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Домик Вики


Домик Вики

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

отказать?тебе?хм.... *конечно согласна, я как раз занимаюсь вакалом и могла бы спеть в клубе если никто не против, а ты может быть оценишь?* улыбнулась посмотрела на кейко и перевела взгляд на тома

0

22

-Ну вот и договорились!Клуб тут недалеко...Там и встретимся!
*помахал рукой и ушел*

0

23

Vikusik
*встала*
- слушай давай ты иди в клуб, а я потом приду, мне немного нехорошо, я прогуляюсь и приду... ладно?

0

24

улыбнулась ему вслед

*кейко ну что пойдем?*

0

25

кейко

*что-то не так?ну ладно..только ты обязательно приходи, а то мне как то не ловко одной идти...* опустила глаза.

0

26

пришла вся такая уставшая.....легла на кровать *черт нужно разбирать вещи....хоть бы кто помог..*закрыла глаза стала думать о сегодняшнем дне

0

27

встала с кровати пошла достала колу начала пить вещи потом разберу...еще вся ночь впереди.....

0

28

как всегда голова словно разрывалась от мыслей.....достала лист стала записывать....

0

29

исписала 3 листа своими мыслями....мож мне в журналиста пойти?хаха взяла гитару, но в клуб идти не решилась и стала репетировать дома....

0

30

тааккккк.....надоело мне все.......стала разбирать чемаданы....

0

31

все разобрала....делать нечего, наверно все уже спят,хотя время детское...идти лень куда-то.....тааааккккк че делать?

0

32

чувствую себя такой мелкой!!!!жуть!!!!!опять тупые мысли......а завтра в школу....может завтра будет солнце??? залезла в холодильник достала пиццу стала есть в одиночестве и думать.....

0

33

как же я устала ... даже глаза закатываются от всего происходящего поднялась в спальню включила телек легла....

0

34

проснулась....чет я поздно) оделась, пошла завтракать...

спустилась, залезла в холодильник, достала биг мак и колу стала есть....

0

35

*постучалась*

0

36

поела...подошла к двери открыла дверь *привет!!* улыбнулась и обняла подругу

0

37

Vikusik
*тоже обняла*
- Прив! слушай, извини что вчера из клуба ушла не попращавшись, Пошли в парк?

0

38

Keiko

*да ничего, ой я как раз туда собиралась!щас я только куртку одену..* взяла куртку и вышла *пойдем* улыбнулась

0

39

*пошли в парк*

0

40

пришла домой, бросила ключи на пол, села на диван, расслабилась и включила телек

0

Похожие темы

Парк Город 2007-11-15

Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » Домик Вики