Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Крыша самого высокого здания


Крыша самого высокого здания

Сообщений 1 страница 20 из 324

1

Сашка поднялась на крышу.Сильный ветер сдувал с лица волосы.Сев на край,Саша включила музыку и вдохнула свежий воздух.Постелив под голову куртку,девушка легла возле края и закрыла глаза

0

2

Тихо стала напевать мелодию
-Komm und Rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich
Rette mich

0

3

*Запищал мобильник.От испуга Сашка чуть не свалилась с крыши.Переведя дух,начала читать СМС*

0

4

С грустью выключила телефон и засунула в задний карман джинс.С тоской посмотрела вдаль
Мсл:Отсюда все проблемы такие маааленькие...

0

5

Достала белый мел из сумки,начала писать на поверхности крыши
"Ich liebe dich...."
Улыбнулась грустной улыбкой и отряхнув куртку,пошла домой

0

6

Пришла на крышу.Начала психовать.Часто придавалась этому занятию...Хдила туда сюда и размахивала руками*
-Вот скажи,я что то не так сделала?Тогда за что мне всё это?Я что плохо себя веду?Нет ну это глупо.Если я скинусь,правда моя жизнь не измениться?Измениться гоВоришь?Откуда ты знаешь?РрРр...-*пСИХУЕТ ДАЛЬШЕ*

0

7

-Да бля...Я знают подсматрвать не хорошо...Но я даже не смотрела!Нех окно на распашку открывать..МмМ...КаК всё сложно...

0

8

-Всё.Я забыла.МмМ,я не могу.Забыть.Сложно.Очень.Рр.вСЁ.уСТАЛа.я.......-*Сашка усталолегла на край и закрыла газа*
Мсл:А если я щас немного подвинусь..То я упаду...Вниз...Ведь я никому не нужна...*По щеке скатилась слеза и безшумно упала на асфальт

0

9

Мсл:Я слабая...Я очень слабая.....Я не умею быть сильной...*По щеке скатилась ещё одна сеза*

0

10

*Стало достаточно прохладно и Сашка пошла домой.По телу появились мурашки и девушка вспомнила что забыла свою куртку в клубе*

0

11

*поднялась на крышу и улыбнулась теплому ветру.-ммм как тут хорошо!включила ай под и песню by your side.-ндаа была бы эта песня обо мне,точнее для меня.села на край крыши и стала смотреть на город.*

0

12

*замерзла и решила пойти домой*

0

13

*вылезла таща за собой Лил за руку*
*оглянулась по сторонам видя весь город*

0

14

Ju
-Вау, как тут красиво...-посмотрела вниз и улыбнулась

0

15

Лилия
- и не говори....люблю это место...здесь можно просто помечтать..я бы очень хотела привести сюда моего любимого человечка, чтобы вместе смотреть на звезды...просто быть рядом...*закурила*
- хочешь? *протянула пачку Лил*

0

16

Ju
-Да нет, спасибо. Я ж, типа, не курю -засмеяылась и посомтрела на пачку сигарет

0

17

Лилия
- ну и молодец что не куришь! *продолжала курить сигарету* - знаешь, вот я все жду когда же что-то особенное случиться в моей жизни - и никак не случаеться: моя группа распалась, парень умер от передоза, вернее его накачали одни подонки, родители в разводе....я не знаю что делать дальше...умереть? ну нет уж...надо бороться
*грустно опустила голову*

0

18

Ju
-Оу, Джул, это ужасно... Как же так... У меня нет слов, я сочувствую тебе... Ну... Ну  у меня отец умер и группа распалась...-села на край крыши и посмотрела вниз

0

19

Лилия
- сочувствую....знаешь, жизнь вроде такая простая, нотакая сложная....и даже нет никогокто бы тебе помог....

0

20

Ju
-Да, это точно... Как странно, я никого не знала за такой продолжительный срок. И тут.. Я познакомилась с тобой и с Биллом... Думаешь, что-то получится?

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Крыша самого высокого здания