Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Торговй центр


Торговй центр

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

*вышла*
-Ну как?
*засмеялась*

0

42

Lili
-Отлично!Тебе идет!
*встал взял себе плавки...*

0

43

-Спасибо=)
*пошли на кассу*

0

44

*оплатил покпку...только выйдя из отдела увидел вдалеке Василия*
-Епт
*отвернулся*

0

45

-Че такое?

0

46

-Видишь вооон такого Громилу?Эт Василий..
*смотрел на него...потом Василий обернулся и увидел меня...он начал махать мне рукой*

0

47

-Он че извращенец?мож пойдем а то я тебя вряд ли спасу)
*засмеялась*

0

48

Lili
-Я не знаю кто он...но он так на меня смотрел ...
*помахал в ответ...Василий бросил свою работу и направился к нам*
-Пойдем быстрее отсюда!
*ушли в бассен*

0

49

*Билл решил купить журнал....Он подошел....к стенду где они были выложенны..И тут на глаза попался новый номер Браво с изображением Его И Тома...на обложке...Местность была знакомая...и тут Билл вспомнил...Это же квартира Лили....Он взял журнал и нервно отыскал страницу...На которой было написанно об их вечеринке...*МЫСл:Кровавая парочка ну ну...Как ее там звали.КАсилия найн..Касс....Кассандра...да Я еще к ней тогда подошел по этому поводу..значет все таки напечатала...Ага....Просто день везений..*Ладно... Спасибо*Рядом стоящая женщина оглянулась*
-Это вы мне молодой человек??*Увидев парня она смутилась*
-Нет извините не вам...*Билл взял журнал и Банку Ред Булла....и двинулся к кассе...женщина проводила его глазами..Расплатившись парень вышел..теперь его дорого лежала в заброшенном здании....*

0

50

*Пришла в магазин,пошла к сладостям.Купила вафельный тортик,шоколадные конфеты и апельсиновый сок и всё что надо..Расплатилась,ушла к Эш*

Отредактировано ~ЧёРнАя ПаНтЕрА~ (2007-09-25 19:16:21)

0

51

*пришел...взял тележку и начал ходить по рядам набирая продукты и воду...получилась целая тележка...*
МСЛ:нее..один я канеш смогу донести..но вот боюсь что рука опять заболит...
*стал ходить меж рядом и искать Василия..Но тот долго ждать меня не заставил.Он сам увидел меня и подбежал..начал что -то судорожно говорить..*
-Василий..мне нужна втоя помощь.Довезешь продукты?
*он улыбнулся..это был ответ "да"...я оплатил покупку...встретился с Василием и поехал ко мне домой*

0

52

*пришле...зашел в магазин сотовых телефонов...нашел какой то телефон..новый...со всякими наворотами...купил телефон...запихнул в него Роксину сим карту...пошел к ее дому*

0

Похожие темы


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Торговй центр