Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Торговй центр


Торговй центр

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

-Заплатим и нам эт все доставят...Мы сможем уломать кого угодно!
МСЛ:шайсе...рука...

0

22

Том4еГ
Том кого уламываем....Может вон того громилу....*И Билл показал в сторону мужика который расфасовывал яблоки и груши на полки*

Отредактировано Билька Кау (2007-09-19 20:16:17)

0

23

-Легко!
*поправил футболку...потом увидел что Билл не идет*
-Ну?!Иди уговаривай!
*заржал*

0

24

Том4еГ
Ах ты .....Все мне делать....Шайсээээээ..Может ты мне поможешь пойдем вместе... *И Билл схватив Тома за футболку...потащил....к работнику магазина*

0

25

-Ну ладно
*подошли к работнику*

0

26

*Подошли....к Мужику тот почуствовав запах Акс эффекта.....который исходил от Тома резко оглянулся....на парней....*
-Вам чем то помочь....*Произнес он облизнув сухие губы не сводя глаз с Тома*

-Да....мы у вас берем много продуктов...и нам вдвоем с ними не справиться...вы нам не поможите доставить все на дом???*Билл улыбнулся*

-Да  мы занимаемся доставкой на дом...Как раз я могу вам в этом помочь *Произнес Громила и улыбнулся в ответ все еще не сводя глаз с пирсинга Тома*

0

27

МСЛ:шайсе что же он атк на меня смотрит?
-Ой значит мы по адрессу..Видите у нас тут пати намечаеться...

0

28

*Мужик...вспотел от возбуждения все еще смотря на Тома*МЫсл МУЖИКА:Какой милашка....ХОЧУУУУУ!!!!!!!!!!
-Оплатите все в кассе....и ждите на улице.....вам все упакуют....и доставять куда надо....Кста меня Зовут Василий..я буду вашим ..водителем....

*Том с БИллом все оплатили и вышли на улицу дожидаться машины*

0

29

*стоит на улице..пока Громила еще не пришел*
-Шайсе Билл что он так на меня смотрел?

0

30

Том4еГ
Да я тоже заметил...не предавай значение этому ...просто ты ему понравился*Засмеялся*
*Тем временем машина уже подьехала и из окна высунулась знакомая физиономия....Василия*
-Садитесь...на задние седение....
*Ребята сели машина тронулась*

0

31

*По дороге Василий все время попровлял зеркало...насвистывая мелодию и как только зеркало улавливало взгляд Тома он его....отпускал*

0

32

Вася посмотрел через стеклышко на Билла и спросил ,где поворачивать  Вон там за этим зданием ...а потом чуть-чуть левее ..и там будет такой серый домик*Билл улыбнулся и ударил Тома в бок локтем*

0

33

*Водитель  кряхтя следовал указаниям братьев и с милой улыбкой(которая в основном предназначалась Тому)  насвистывал себе под нос какую-то мелодию*

Отредактировано Билька Кау (2007-09-20 18:20:35)

0

34

*теребил языком сережку в губе*
-Ну мы скоро?

0

35

Да скоро   Вот тут ага   заверните...да все...вото  вот сюда да стоп... Мы приехали..Можно уже выгружаться..*Билл посмотрел на водителя своим невинным взглядом,тот взглотнул от этого и принялся выгружать  товар ...*Ребята у вас вечеринка это хорошо   *коробки были выгруженны и принесены к двери дома Джу,Билл оплатил доставку и водитель проводя их томным взглядом пустил в спину Тома воздушный поцелуй*

0

36

-Спасибо вам!
*вышел из машины...*

0

37

Квартирка Ju вошли....в дом

0

38

*пришел...пошел в отдел купальников*
-Ну вот...выбирай!
*начал оглядываться надеясь что у Василия сегодня выходной*

0

39

Том4еГ
-Угу..
*взяла черный раздельный и пошла мерить*

0

40

*сел на стул и ждал пока Лили выйдет...*
МСЛ: не дай бог с Василием встретиться...пожалуйста...

0

Похожие темы


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Торговй центр