Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Парк


Парк

Сообщений 41 страница 60 из 627

41

Vikusik
- Билл... а что, знаменитость мирового масштаба... можно и сходить. Где живет знаешь?

0

42

Keiko

*неа* засмеялась *а ты знаешь???* ха

0

43

Vikusik
- неа! но если действовать логике, то можно найти дорогу по графиткам на стенах!

0

44

*ну давай попробуем* улыбнулась *вот он как раз нас и не ждет, но меня то точно. он же меня совсем не знает....ой слушай может эт не оч хорошо к нему в дом так вот заламываться?....* задумчиво посмотрела

0

45

Vikusik
- даже не знаю, ну нужно же когда-нибудь познакомиться поближе, пообщаться. *совсем вниманием посмотрела на Вики*

0

46

Keiko

*нуу даа...эм..а он этого хочет?* слегка улыбнулась *ладно...пошли!!!*

0

47

Vikusik
*пожала плечам* о! *указала пальцем* а вот и первая графитка на грозонте: Билл ты мой... Мда написали на фонарном столбе розовым....

0

48

Keiko

*ну розовым это как раз в тему))) надо тоже подписаться* засмеялась *вот я всегда на всех табличках где про билла написано расписываюсь черным маркером, однажды меня с подругой даже милиция за этим занятием застукала, но мы открутились, эт было еще в москве* широко улыбнулась

0

49

Vikusik
- да... прикольно, а м с девченками, когда в Сейор мун снимались исписали один из павильонов Токи с благодарность режисееру. Отмывать не заставили, но режисер большие деньги заплатил... Зато был счастлив, а счастье штука дорогая, итак вон ещё одна графитка. *засмеялась* Похоже нужно снимать фильм, по следам графиток...

0

50

Keiko

*ага видел бы нас щас кто-нибудь* улыбнулась *вот смотри написано!!!!"там живет билл!!"* хм..интересно кому пришло в голову так написать?если бы я знала где он живет не в жизни не сказала бы никому улыбнулась подруге и одновременно своим мыслям)

0

51

*приперся...сел на лавочку....включил плеер*

0

52

*включил семи длеюкс...начал подпевать....проходили мимо фанаточки которые при виде меня протсо визжали..*

0

53

Лили зашла в парк. Как странно, она вроде долго живет тут, но никогда не была в этом парке..
Как тут красиво... -Лили села на лавочку, достала телефон и стала копаться в нем, иногда фотографируя природу

Отредактировано Лилия (2007-09-13 18:11:59)

0

54

решила пройтись по аллее, закрыла глаза, думала о нем..и шла.....

0

55

*выключил плеер...попрвил кепку...свтал и пошел ходить по дорожкам*

0

56

*Пришел в парк*Ого сколько народу.........!!!......

0

57

стала напевать свою любимую песню....

0

58

*увидил вдалеке Билла...а на другой стороне парка Вику*
МСЛ:блин...куда не пойдешь везде они!
*включил музыку погромче чтоб не было слышно свои мысли*

0

59

*Увидел Тома..*МЫсл:Мда....везде Том куда бы я не шел*Улыбнулся сам себе и стал наблюдать за братом*

0

60

увидела тома и билла, но они были далеко.....блин...интересно это билл за мной следит?или наоборот?хотя нет!я первая пришла...эм...есть еще вариант...неееет))))) может нас притягивает?хаха самой смешно от мыслей

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Парк