Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 40 из 627

21

-Да!Идем!
*ушел домой*

0

22

пришла, огляделась..*мм как тут красиво...никогда раньше не видела такой красоты*

0

23

Vikusik
- да тут здорово, смотри какой фонтан красивый*указала пальцем на фонтан*

0

24

*да...блин не могу не думать о школе!так не хочу больше в нее ходить...наверно я больше не пойду туда...*опустила глаза

0

25

Vikusik
- почему там что скучно? или друзей мало?

0

26

Keiko

*нет, друзей много...было...я же сюда переехала!только вчера!забыла?вот и школу поменяла....не хочу ходить.надеюсь тут найду друзей)* слегка улыбнулась

0

27

Vikusik
- Мне нравиться учиться, правда приходиться иногда экстерном, ведь разные фотоссесии, съемки в фильмах...*улыбнулась*

0

28

Keiko

*мне тож экстерном надо....* пошла вдоль аллеи

0

29

Vikusik
*пошла рядом*
- а откуда ты приехала? расскажи о себе.

0

30

*из москвы приехала...все на самом деле стремятся в москву, но мне все так надоело захотелось уехать вот и забрела сюда...может когда-нибудь я и вернусь в москву, посмотрим как отношения сложатся тут....ну я не знаю что о себе рассказать.....я росла почти одна и как все ходила в школу и закончила музыкальную я обожаю музыку...вот * слегка улыбнулась

0

31

Vikusik
- музыкальная школа? прикольно! А я приехала из Японии, я актриса может ты меня и не знаешь, может видела... а... ты смотрела тройной форсаж?

0

32

Keiko

*да я видела тебя,только не помню где* немного покраснела *да!, я смотрела тройной форсаж* улыбнулась

Отредактировано Vikusik (2007-09-13 15:44:11)

0

33

Vikusik
- нуу.... я там играла маленькую роль. я была механиком, всё время ела чипсы и качальсь на стуле *засмеялась*

0

34

Keiko

*ах да!помню!действительно смешная роль*улыбнылась*, но ты играешь потрясающе!я раньше тоже хотела стать актрисой, но в музыкальной школе мне сказали что нужно быть однозначно пивицей!кстати у меня есть своя линия одежды, только она еще не так популярна...*

0

35

Vikusik
- ничего, ты ещё знаешь популярной и знаменитой *улыбнулась* А у меня своей линии одежды нет, зато была своя колонка в журнале. Сейчас снимаюсь в фильме Southbound, и через пару недель недель будет премьера Горячего острова... так чет я захвасталась. о чем поговорим?

0

36

Keiko

*ничего*улыбнулась*было оч интересно узнать о тебе))ну не знаю о чем поговорим...чет скучно...*

0

37

Vikusik
- пошли над парнями поиздеваемся?

0

38

Keiko

*каким образом?если у тебя есть план?ммм* засмеялась

0

39

Vikusik
- нууу....*сделала хитрое лицо* можно пофлиртовать по детски с кем-нибудь... главное чтобы только папарации небыло... есть в этом городе знаменитые мальчики?

0

40

Keiko

*ммм....ну разве что....Билл???* хм...прикольно будет

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Город » Парк