Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Крыльцо


Крыльцо

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

*открыл дверь*
-Привет!
*поцеловал в щечку*
-Ну че пойдем?

0

22

-Привет.Ты какой то бледный или мне кажется?-*Чуть наклонила голову набок*

0

23

~ЧёРнАя ПаНтЕрА~
-Да тошнит меня!Залетел я!
*заржал*

0

24

-О да..-*Засмеялась*
-Может тебе тогда дома полежать?-*Почувствовала себя виноватой...*

0

25

~ЧёРнАя ПаНтЕрА~
-Я после дискотеки все лежу...
*снял полотенце со лба и кинут в коридор*
-Ну так идем или нет?

0

26

-Ну пошли-*Улыбнулась*

0

27

~ЧёРнАя ПаНтЕрА~
*взявшись за руки пошли в больницу к Эшли*

0

28

Ну вот я и пришла, - с некоторым унынием подумала девушка, подходя к крыльцу знаменитого дома не менее знаменитых личностей. Сколько же здесь всего могло произойти и произошло. Признания в любви, перепалки, вечеринки, любовь и секс - всё это почему-то легко читалось, стоило девушке лишь раз взглянуть на этот дом. Удивительно, но никакими паранормальными способностями тут и не пахло, пахло здесь лишь тем, что чуяло нутро журналиста. Редко оно когда подводило Кассандру, но всё же случались моменты...о которых она стремится никогда не вспоминать. Поднявшись по ступенькам, девушка нажала на звонок и спрятала руки за спиной, складывая пальцы в замочек и придавая себе самый невинный и честный вид, уже готовясь улыбаться всем и каждому, кого сейчас может увидеть.

0

29

*Билл подошел к двери,взглянул в глазок увидел Кас*Что она....тут делает что ей надо...опять что то про нас накалякать..ладно открою*Открыл дверь.....Взглянул на девушку наглым взглядом...и спрятал перевязанную руку за спину*Какие люди в Голивуде..Привет ....проходи*Слово привет он сказал так...назойливо как будто прожужал*

0

30

-Такие люди и есть только в Голливуде, - хмыкнула девушка, слегка убирая с себя всю эту спесь и фальшивую невинность, уже более уверенно заходя в дом. Оглядевшись, Кассандра просто еле слышно хмыкнула. Она ожидала нечто большего. По сравнению с домами остальных звёзд этот выглядел...обычно. Слишком обычно для таких знаменитостей. Всё же Касс ожидала нечто большего.
-Как-то ты слишком любезен со мной, - сразу же начала Кассандра, поворачиваясь лицом к младшему Каулитцу.
-Ты не впечатлён моей статьёй?

0

31

Кассандра
Да нет что ты повесил в рамочку в своей спальни...я ж не знал что я голубой...а ты открыла мне глаза...спасибо большое.....может пройдей в мою комнату???

0

32

-Старалась, - Кассандра сделала насмешливый реверанс, замечая то, что Билл почему-то всё время держит руку за спиной, будто стараясь что-то...
Скрыть, - уверенно закончила девушку свою мысль и пробежала взглядом от спрятанной руки, по плечу и шее, встречаясь с глазами младшего Каулитца.
-Чтобы посмотреть на рамочку? Да с удовольствием! Ведите в свои аппартаменты, херр Каулитц-младший, - речь Кассандры просто сквозила насмешливостью и издевательством. В какой-то момент журналистка даже сама себе удивилась. Раньше она себя так не вела. нет, ну были моменты, когда она хотела кому-нибудь отомстить или ещё что, но почему сейчас?
Отбросив эти мысли так же, как и чёлку со лба, девушка вновь взглянула в глаза Билла и сделала шаг в сторону, пропуская младшего.

0

33

Кассандра
Что значит Хер???Называй меня Билл....Но для тебя я могу сделать исключение...называй меня Би...Окей?!*Кивнул и направился к своей комнате...вдруг он остановился*Да извини насчет рамочки..я ж забыл....она упала и разбилась ..пришлось выбросить...*затем он снова продолжил свой путь специально виляя задом*

http://thlove.bbok.ru/viewtopic.php?pid=3717#p3717

Отредактировано Билька Кау (2007-09-30 00:33:48)

0

34

*ЗвоноГ в дверь*

0

35

*пришел открыл дверь*
-Ой..ну наконец то!
*поцеловал в щечку*

0

36

*Улыбнулась и тожж поцеловала парня в Щё4ку*
-Извини,просто дома ещё кое-какие дела были-

0

37

КэТрИн
-Главное что все таки пришла...проходи!
*провел девушку в гостинную и закрыл дверь за ней*

0

38

*Пришли,Билл начал рыскаться в карманах в поисках ключа*Мысл:Черт куда он делся???
Щас подожди!!Все нашел*Открывши дверь затянул девушку внутерь и закрыл дверь*Здесь теплее

0

39

*завалился...нашел все таки завалявшуюся сигаретку...стал курить*
МСЛ:все таки в доме плохо курить..хе-хе))

0

40

*выкурил...выбросил окурок..зашел в дом*

0

Похожие темы


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дом Каулитцев » Крыльцо