Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » ДомиГ Лили


ДомиГ Лили

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

*выпроводила Тома и поперла в клуб*

0

62

*пришла домой и вперилась в телевизор*

0

63

МСЛ: бля че за тупые фильмы гоняют??

0

64

*взяла гитару и попробовала на слух сыграть шрай.епт какой ужос.дэн потом всю жизнь будет меня подкалывать!!!!!!!епт((*

0

65

*позвонила брату:привет!что?шраи те сыграть?блин обяз щас????ну блин Дэн!!!!мне том не дал аккорды!Это ты не умеешь играть!..продолжала болтать с братом*

0

66

*Встал возле... двери постучался*МЫСЛ:Хм...надеюсь я ничего не перепутал*

0

67

-Ой Дэн я те перезвоню!!!Наверно Том все таки пришел!!Все пока.
*открыла дверЬ,увидела на пороге Билла*
-Эээ привет!А я думала это Том..

0

68

Lili
Привет.ааа.Лили..ааааа...Том не смог прийти ээ..я вместо него....Вот акорды...*протянул девушке*Держи*улыбнулся*

0

69

-Спасибо!Ну а Тому лень что ли?кто б сомневался ,запряг брата.Передай ему что нельзя исподльзовать людей)))
*написала номер телефона на бумажке*
На вот пиши если что.
*улыбнулась и протянула листок*

0

70

Lili

Ну что поделать такой он человек я конечно с ним поговорю...*взял бумажку*Спасибо за телефон...Удачи...тебе......

0

71

Билька Кау
-Спасибо!Ну...пока...
*подмигнула Биллу и закрыла дверь*

0

72

*забила на Дэна и побежала наверх,спать*

0

73

Lili
МЫСЛ:А девчонка с характером *подумал Билл и ушел*

0

74

*проснулась,оделась умылась накрасилась поела.стала скучно и решила Тому написать*

0

75

*пошел к девушке...осталось только перейти дорогу....тут из-за угла побежали фанатки...они кричали и вот вот готовы были убить меня (разорвать на кусочки)..я быстро побежал к Лили надеясь что у нее сотанусь в безопастности...и тут меня на огромной скорости сбивает машина...свист тормозов и крики фанаток...потом я потерял сознание*

0

76

*визг тормозов...-Йопт че за...? Выглянула из окна и тут у нее сжалось сердце.со слезами на глазах выбежала из дом.подбежала к Тому,расстолкав фанатье.упала на коленеи.-Бедненький!Ну как же ты так???Тооом.....Потом опомнилась и вызвала скорую.Врачи увезли Тома в больницу.Лили,посмотря вслед машине,поехала в больгицу*

0

77

*пришла домой,включила телек уселась на диван и стала смотреть мтв*

0

78

*пошла на крышу*

0

79

*переоделасьи пошла к Тому*

0

80

*приехала и жутко соскучившись пошла к Тому*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » ДомиГ Лили