Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » ДоМ СаШкИ


ДоМ СаШкИ

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

*Ничё вроде как не придумав,Сашка грустно легла на кровать и включила Mp3**

0

42

*Лениво слезла с кровати и переодевшись вышла из дома.

0

43

*Пришла домой,переоделась и села на диван в гостинной*
Мсл:Зачем мне мешать им??

0

44

*Сашка потянулась за Колой,но тут у девушки заныла рука.Саша сморщилась и положила больную руку на подушку*

0

45

*Зевнула и включила телек*

0

46

Стала перечитывать свою последнюю смс...
Мсл:Вот бы ещё и добавить "Ведь я очень сильно люблю тебя..."

0

47

*Положила моб на стол и выключила телевизор.Поднялась в спальню и сек на подоконник закурила*

0

48

*Слезла с подоконника,оделась и вышла из дома*

0

49

*Пришла домой,сняла кроссовки и зашла на кухню.Достала из аптечкит аспирин и налила себе воды из под крана.Выпила таблетки и пошла в спальню.Сняла куртку и направилась в ванную.Разделась и встала под душ.Холодные капли били по спине,Но девушку это раслабляло*

0

50

*Вышла из ванной,оделась и пошла прогуляться*

0

51

*Пришли*

0

52

-Спасибо что довёл до дома-*Улыбнулась*

0

53

~ЧёРнАя ПаНтЕрА~
*Билл все еще держал ее за руку*Мне было не сложно....*Заметил что не отпустил ее руку....Покраснел...и раслабил ладонь*

0

54

*Улыбнулась и сняла куртку*
-Спасибо ещё раз.Мне было весело-*Очаровательная улыбка*

0

55

~ЧёРнАя ПаНтЕрА~
если надумаешь снова посидеть на крыше...Дай знать....составлю тебе компанию...если ты будешь не против*улыбнулся в ответ*

0

56

-Я только за-*Улыбнулась и поцеловав парня в щёчку,открыла сумку в поисках ключей*

0

57

~ЧёРнАя ПаНтЕрА~
Вау*Парень прислонился рукой..в то место где только что был поцелуй потер щеку...покраснел*НУ ладно я пойду.......еще увидемся.........аммм...пока

0

58

*Нашла ключи и повернувшись улыбнулась*
-Пока-*Открыла дверь и взяв кота на руки на прощание улыбнулась и закрыла дверь*

0

59

*Тупо постояв несколько минут пошел к себе*

0

60

*Поцеловала кота в носик и пройдя на кухню покормила его.Поднялась в спальню и думая о сегодняшнем вечере,заснула с улыбкой и с котом в обнимку*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » ДоМ СаШкИ