Живи полной жизнью!

Объявление

Погода: холодно, часто идут дожди, повсюду лужи Время: близко к реальному, но если персонажи не доиграли, то время растягиваеться

Люди и не забывайте что в ролевой время не как в реале, так что играйте по времени и погоде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » ДоМ СаШкИ


ДоМ СаШкИ

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

*завернул девушку в полотенце и понес в гостинную..там аккуратно положил на диван...достал мобилку...вызвал скорую*
МСЛ:Дурочка!

0

22

*вскоре приехала скорая...они забрали девушку...я поехал вместе с ней*

0

23

*Лежит без сознания...Какие то дурацкие мыли...Пони..Лимоны...Том..Опять лимоны....*

0

24

*Дойдя до дома,Сашка удивлённо посмотрела на сломанную верь и хотел уже войти в дом,но тут её остановил один момент.Окно.Это дурацкое окно.На глазах девушки выступили слёзы,но Сашка быстро смахнув их поднялась в спальню и без сил плюхнулась на кровать.Уткнувшись в подушку,она тихо заплакала,будто боялась услышать саму себя*

0

25

Мсл:Всё.Хватит ревет как сопливая девчёнка.Я выше этого.*Встав с кровати Сашка поплелась в ванную и вымыв лицо,не накрасившись,спустилась на кухню и заварила себе кофе.*

0

26

Вымыв кружку Сашка решила развеяться и накрасившись и одевшись,быстрым шагом направилась в клуб

0

27

*Пришла домой,прошла на кухню.Поев поднялась и легла вкровать включив телевизор.Моб положила на туал.столик.*

0

28

*Попыталась заснуть*
Мсл:Хоолодно...

0

29

*Не смогла уснуть,вылезла из кровати и пошла на кухню.Сделала себе чай и пару бутербродов.Сел за стол и начала лениво жевать)*

0

30

*После отослания СМС,телефон сел*
Мсл:БЛЯЯЯ!!!Что за хуйня..Ёб твою мать..РрР

0

31

*Стала бегать по дому в поисках зарядки*

0

32

Мсл:Шайсе....Фак...Ай,пох...*Плюхнулась на диван в гостинной,включила телек на ужастик*

0

33

*Решила нормально поесть.Приготовила ужин.Села одна за громадный стол*
Мсл:Мииило...

0

34

*Нашлась зарядка..под столом.Подзарядила телефон*

0

35

*Поела и пошла спать.*

0

36

*Проснулась,,оделась и завязала волосы в хвостик.Накрасилась и спустилась вниз.Покормила кота и сделав себе завтрак,Села за стол*

0

37

*Поела,прошла в гостинную и включила телек.*

0

38

*По телевизору показывали всякую ерунду и Сашка поднялась наверх,не много расслабиться.Прошла в ванную и наполнила ванную водой.Разделась и легла в неё,мечтательно закрыв глаза*
Мсл:Мм...Балдею...

0

39

*Завибировал телефон.На экране высветилось Алекс.Сашка радостно взяла трубку*
-Приф братишка!Давно от тебя ничего не слышно было
-Здрасте Александра!Да вот..Дела,дела..Ты как сестричка?
-Отлично...Вот тут Вику встретила...И Дашку....Иии...Как там твоя невеста?
-Отлично!У нас через две недели свадьба!Не хочеь приехать к нам?
-Прости но я не смогу.....
-Ясно...Деньги я уже тебе выстал,так что скоро будешь ходить по магазинам*Смех*
-Это точно*Засмеялась*
-Ладно сестрёнка,мне пора бежать...Чмок тебя!Пока.
-Пока-Сашка улыбнулась и положила телефон на полку

0

40

*Девушка вышла из ванны и обмотавшись полотенцем,спустилась на кухню и достала сок.Жадно выпив его,Саша поднялась в спальню и одевшись села на кровать в раздумьях чего бы поделать...*

0


Вы здесь » Живи полной жизнью! » Дома » ДоМ СаШкИ